Жорик В Тумане

Бывшие, которые меня в своё время бросили как сговорились, почти все из них в разводе, нарожали от чужих дядек детей, теперь хотят снова ко мне, ищут ненавязчиво встречи. Чё за фигня твориться ? 🧐

Ответы
Майя Петрова

Потомство-то содержать надо. Вот и хотят к Вам на шею. От отцов детей либо нет алиментов, либо небольшие, а жить тётки хотят хорошо...

Жорик В Тумане

Скорее всего так и есть, на меня хотят спихнуть, редиски. )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Извини но они тебя считают и считали за лоха! Еслиб это было не так ониб и близко больше не подошли

Жорик В Тумане

Логично..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Были с тобой пока не найдут что-то полудше а как поняли что облом то надо искать выход а где да вот был один он нас бескорыстно содержал да ещё и любил! Тогда к нему он примит!!

Жорик В Тумане

Похоже так и есть, я всего лишь очередная ветка, пока более выгодный вариант не найдут..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даи им намера друг друга пусть радуються

Glyuk

Всё познаётся в сравнении, видно победа ваша.

Ле
Лета

Хотят убедиться в своей правоте, наверно

Июнька

Ну надо же к кому то прибиться

Rima Kravcenko

знать не оценили ранее

Ол
Олеся

Хотят котика рядом 😂

Ол
Олеся

Когда время проходит люди начинают вспоминать только хорошее, наверное на фоне сегодняшних неудач, те отношения кажутся лучшими, наверное в этом причина

(*
(*_*)

У тебя есть выбор)))

Ольга Жук

Ищут тихую гавань

Особенная Особа=)

Та всынави фсех.

Жорик В Тумане

Ага, они на меня своих детей сбагрят, а сами гулять будут в своё удовольствие.. )

Особенная Особа=)

Точьна.. Гони тогда фсех в шею.

Жорик В Тумане

Надо быстрее девушку завести, а то ведь могу сдаться в итоге кому-то из бывших. 🤔😄 Вот вас например можно себе завести ? )

Особенная Особа=)

Я жы нидевужга=).. Хатя в очириди где нибуть бывает.. Камне ищо пока так абращайуца=)))

Жорик В Тумане

если меньше 45-ти, то девушка. )

Жорик В Тумане

мне вон вообще 43, но на 17 летнем возрасте остановился, да и старею очень медленно, даже внешне..

Александр Грызлов

Ну Вы первый

Natali Shelkovica

не хввались

Жорик В Тумане

Больше не буду. )

Natali Shelkovica

ок

Та
Татьяна

опомнились

Евгений Во-Ин

а это факт

Жанат Богенбайулы Есенбаев

одумались

Надежда Борисова

Любофф

Николай Смирнов

Карма.