Юр ..Спб

Какие поделки Вы сделали сами?

Ответы
Уральская Рябинушка

Скорее, не поделки, а произведения искусства даже-вышивки. Их у меня очень много. Любила в своё время работать с берестой-мастерила картины, довольно красиво получалось. Делала так же картины из тополиного пуха, но они не долговечные, хотя смотрятся красиво. Забросила. В одно время даже работала с соломой. Но мороки много-варить, гладить, отбеливать...

Уральская Рябинушка

ну и не надо. На нет и суда нет. Сиди без дождя

Юр ..Спб

😡😡😡

Уральская Рябинушка

Сам так захотель. И не сердись

Юр ..Спб

я ни от кого ничего не хотел и не хочу

Уральская Рябинушка

ну и ладно

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, пару самодельных осколочных бомб... баллончик для сифона надрезаный, забытый порохом, в горле фитиль из пустой ручки, набитый серой со спичек. Гранаты - зашибись.

Юр ..Спб

делал

ДА
Дмитрий Аверченко

А ты суров:) Хм... А вот не собирал ли ты по помойкам флаконы от дезедорантов? Их наберешь пакет-другой, подожжешь помойку, пакет с дезиками туда - феерверк. Кстати о бомбах. Я разок чуть не обосрался... Фитиль подвел, ну мы в детсаду развели костерок. кинули баллон туда. И тут выходит воспитательница с детишками. И ногами затаптывает костер... Если бы балон епнул.... Но, повезло дуре.

Юр ..Спб

да уж

Елена Порчелли

Это не дуре повезло, а вам идиотам! Нашли где костёр разжигать!

Юр ..Спб

👍

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Ну во-первых... Это был просто песок за зданием, пусть и на территории. У детишек - оборудованные площадки куда дальше. А во вторых ... Перед этим мы жахнули такую бомбочку в подъезде дома 🙂 Вот это было куда круче... Кинули под лесницу... А она тож чего-то заглючила. Я уже давай спускатся поглядеть и тут КАК ЕМНЕТ.... Осколок от баллона в сантиметре от уха пролетел:) Короче, развлекались... И да, кроме этих 2х случаев - осечек не было. Я даже делал с укороченным фителем, что бы бросать как гранату ... Но там - поджог - сразу кидай, ато руку оторвет(

Владимир С

Много чего сделал, т.к. с детства люблю мастерить. Например ножи всякие с тепловозных клапанов.

Владимир С

Здесь нет клапанов, т.к. дизель с окнами, типа как 2-х тактного мотоциклетного движка. С клапанами дизеля на ТЭМ1 и ТЭМ2. С ЧМЭ не знаю.

Юр ..Спб

ааа

Кsюnя (Оксана)

Извините, что влезаю. Золинген - это известная немецкая марка ножей из стали высокого качества

Юр ..Спб

нормально-продолжайте

Владимир С

В курсе, этот кусок металла нож от промышленной мясорубки. А вот известность еще же и подтверждения требует путем испытания.

Cherry Cherry

Очень много. Разные. Вязанные, аппликации, из картона, из ваты. Все и не упомнить.

Юр ..Спб

ух

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

скворечник.. табурет.. грабли.. веник.. чота ещё на уроках труда. уже не помню...

Вселенная

Ключницу .. не могла найти готовую как мне надо, и сделала самостоятельно

Юр ..Спб

это что

Вселенная

Ящик для ключей.. при входе

Юр ..Спб

аа

Вселенная

Ага

Юр ..Спб

👍

Костя Н

вязал немного, паял, пилил - гвозди забивал - шарфики, шапочки, кормушка,

Наталия Зинченко

Много чего . Но самое любимое , Деды Морозы на бутылках и подсвечники

Niherasebeblia

эти👉 🖼
🖼

Юр ..Спб

👍

Niherasebeblia

вы хоть догадываетесь что это такое?

Юр ..Спб

на короны похоже

Niherasebeblia

😄это еврейские ханукальные светильники на 8 свечей. верхний для внучки.нижний в подарок другу.🤣 🖼
🖼 правда потом я понял,что дизайнер из меня хреновый. о труда вложил немряно.усердие не по разуму.

Юр ..Спб

аа

Ольга

А собственно ручно сшитые платьишки считаются поделками?))

Юр ..Спб

Вам лишь бы проще😂

Ольга

Юра,блин,у меня времени нет на это))

Юр ..Спб

да в курсе я,пошутить нельзя?😂😂😂😂 Блины печёшь?

Ольга

Иногда😆😜😄👍

Юр ..Спб

ну хоть на это время есть😉👍

Ко
Константин

а какие надо? из дерева из железа или других матерьялов?

Юр ..Спб

любых

Ко
Константин

так по мелочам пояю склеиваю собираю из крупных сам собрал кухоный гарнитур

Юр ..Спб

👍

Вячеслав Подольский

Буржуйку и из колёс животных рыба улитка, птица🤷‍♂️

Пани Яблонская

не просто поделки, а рукоделие, вязание, шитье, вышивки!

Юр ..Спб

уххх

Валерий Герасимов

Корабли делал в детстве...А сейчас - балкон и прихожую

Юр ..Спб

👍

Вика Родионова

Всех и не счесть. У сына в начале отнимала

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Множество. Открытки, игрушки, украшения,

Юр ..Спб

ураа

Вера Bdfyjdf

Раньше все шила, вязала себе и домашним.

Юр ..Спб

а сейчас?

Вера Bdfyjdf

Отпала такая необходимость. Раздаю свою одежду подругам

Юр ..Спб

👍

Юр
Юрил

Достаточно ...Даже печатки ..Ажурные ...

Юр ..Спб

о как

Романа

Люблю делать что-то из хлама.

Юр ..Спб

👍

Любовь

Троих детей, как Юр поделки?

Юр ..Спб

какие

Любовь

Ну вот, сново здорово(((

Юр ..Спб

молодец

Любовь

Знаю

Юр ..Спб

😂

Любовь

👍🍎🙋‍♀️

Юр ..Спб

вперёд