Алёна Берягина

Какой ваш самый глупый поступок?

Ответы
Василий Даньшин

Женился на девушке с очень красивой фигурой и приятным лицом,к тому же она меня очень любила.Был лишен маленьких житейских радостей,как то.Изменять жене,смысла не было.Устраивать бурные сцены ревности,повода не было.

Serhiy Lyesnykh

Самый глупый мой поступок, когда я не поздаровался с человеком, с которым учился, потому что я был лихо вкрученный, а он грузчик...жалею до сих пор, а где он делся-не знаю...это было в 95-95 годах..

Олег Николаев

Многоразовая женитьба. Жениться надо раз и навсегда. Если не нравится - сам выбирал, сам и виноват! А какую глупость ты успела сотворить в жизни?🌹

Ма
Марина

Подруга прислала ссылку в контакте своего нового парня,попросила оценить,я зашла посмотрела и ему смс написала,,Хорошенький,мне нравится!,,😂

Larysa Kovalska

Наверное...жалость к самой себе. Это бывает,но глупо жалеть о чем то несложившемся,когда можно оглянуться вокруг и понять--жизнь прекрасна

Kairat Uteshev

Отнес ветеренару шенка думал что породистый ,на баксера похож был , отрезали уше ему там как вырос обычная дворняга без ушей и хвоста

Вадим

По пьяни к бабам приставал,к которым не следовало бы приставать,теперь стремно с ними встречаться,думают про себя бог знает что)

Марианна

не грузись по этому поводу, это почти из той серии: пристаешь - нахал, не пристаешь - дурак)))))))))))

Вадим

переживу какнить ,время лечит,главное на те же грабли не наступать)

Кл
Клара

для нашего поколения человечества глупый поступок,это отказываться от шанса жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми.

Арсен Эмануил

Нарвал букет сирени для девушки у Храма Василия Блаженного, потом долго бегал от Милиции. Но убежал.

Bлaduмиp

В крупном бизнес центре второпях забыл закрыть дверь туалета на замок 🤣 🤣 🤣 😝

Василий Трофимов

В детстве девочку любил, и часто моя любовь появлялась по отношению к ней поджопниками

Snezhana Dieva

Да вы похоже сам редиска))

Слепотаневнимания

Все мои глупые поступки это мой урок на будущее. Другое дело сумасшедшие поступки😏

Eduard

Ну уж то я похож на того, который совершит глупый поступок тем, что сознается? :))))

Анжелика Лакеева

Даже не удается ничего вспомнить...... Наверное я не совершала глупых поступков....

Dastan-Prince Of Persia

я в принципе по крупному не глупил. а вспомнил. квартиру за 1500 долларов не купил.

Олег Зинченко

в детстве у товарища украл маленькую игрушку-до сих пор стыдно и помню об этом

Наталья Зурначиди

Был такой, сейчас вспоминаю и смех разбирает, так и осталась не понятой)))

Петухова Марина

По мнению мужа все мои поступки глупые, а я курица, фамилия у меня такая

Константин

Глупыми в моей жизни были скорее не поступки, а моменты бездействия.

Виктор Молчанский

Если есть желание, расскажу один случай, где я поступил очень глупо.

Виктор Молчанский

Новый Уренгой. Я зашёл к Валере Боровикову домой. Он работал помощником у прокурора города. Выпили немного водочки, потянуло на публику. Оделись, ресторан был через 2 дома. Заходим в ресторан, стоит Вячеслав Савельевич - директор этого заведения. Я его зову, пошли, посидим, но он отказался. Мы зашли и сели за столик.
Заказали, сидим отдыхаем, народу было не много, музыка ещё не играла.
Болтаем о том, о сём. Вдруг слышим, как будто швабра упала на каменный пол, в коридоре при спуске с лестницы вниз.
Открылась дверь. Забегает официант, растерянным лицом. Я встал, остановил его: Что случилось? Водитель "Шахини" пьяный в "драбадан" ранил из пистолета мужика. Я сказал Валере: Ты сиди, а я через служебный вход посмотрю, что там творится. Валера: Витя не лезь, там серьёзные неприятности. Ну, меня с моим характером, остановить было трудно.
Я мимо буфета и подсобных цехов прошёл, поворачиваю по коридору, и на встречу мне водила "Шахини", а сзади Славка, он остался на входе, вместо "Изи". Этот идиот, остановился и говорит пьяным голосом: Вот же он. Славка: Кто он, это же Молчанский, тот поднимает пистолет, на уровне лица. Расстояние 3 метра, промазать не возможно. Вот тут я чуть не обоссался. А тот: Пи-дец вам всем. Глаза сумасшедшего. Я понял, он нажмёт курок...а патрон в стволе и Славка его толкает сзади. Тот, падая, нажал на курок и две пули вылетели, со звоном об стенку, ниже пояса. Я стою, двинуться не могу. Тут забежали люди, меня отодвинули к стене, я опёрся, иначе бы я упал.