Торбин Гонсалес

Кстати, какие шпаргалки вы применяли? ))

Ответы · страница 6
Танѩ

ох не любила я шпаргалки

Танѩ

да,управлялась как-то без них.

Пелагея

Гармошки и бомбы 😎

Владимир Илюхин

Не буду учить молодежь, но это искусство, и все в зависимости от преподавателя)))

Пелагея

Да. Искусство.И не всем Дано. УМЕТЬ. Я,например, никогда не умела...))))

Дмитрий Каракозиди

Никогда не пользовался.

Наталья Августовская

у соседа списывали ))

Торбин Гонсалес

Сосед-шпаргалка? А у него какие был?))

Наталья Августовская

а он перед учительским столом сидел ))) 😜

Торбин Гонсалес

Наверное учитель глаза закрывал)

Галина Бурдилева

не будем о грустном

Галина Бурдилева

нет, мы от старших товарищей по универу знали практически обо всех слабых местах этих небожителей, но против больного зуба нет приема, экзамен этот я завалила, причем только с третьего раза поняла, что он там мычит и это значит, что меня просят выйти вон из аудитории, потому как говорить он не мог уже 😆

Торбин Гонсалес

Представил эту картинку)) А предмет-то какой, что с трех раз заваливала? Это у него так долго зубы болели?)))

Галина Бурдилева

нет, это за один раз было, просто он три раза давал понять, что я свободна, у него сил нет слушать этот бред, но так как сказать ясно он не мог, а только что то мычал негромко, я его не сразу поняла. Пересдала потом, а что это было не помню уже, много всякой мути изучали.

Торбин Гонсалес

Раз муть, скорее всего это полит эконимия))

Галина Бурдилева

да не, по этой фигне автомат был, это что-то узкоспециальное было по языку, откровенно говоря не ходила

Раиса Ильязова

Бумажные, в часах.

Торбин Гонсалес

Кто-то об этом уонинало тоже, но всего один раз. Теперь вас стало двое))

Иришка Горшкова

все что можно

Торбин Гонсалес

Так ничего же нельзя было)))

u_
ufo _

На четвёртом курсе уже лень было писать - просто книгу под мышку... одни раз из-за этого пересдавал)

Демони Ка

у нас так старославянский сдавали)

u_
ufo _

пересдавал тоже с книжкой))

Демони Ка

это какой ты предмет так плохо знаешь?

u_
ufo _

это вам не лапшу на уши вешать - тама формулы помнит надо структурные, которые никада дальше не понадобются) - органический синтез)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Свят-свят-свят... слава Богу - забыл все, хотя когда-то тоже сдавал...

Anastasia Hepworth

Бумажные

Alan Sozaev

Однако с логикой у тебя все хорошо)

Оптимистка

на ногах

Оптимистка

для меня конечно же

Торбин Гонсалес

А длина юбки была обратно пропрциональна объему знаний. Чем меньше знаний, тем длиннее юбка))

Оптимистка

а у меня как раз была короткая ....

Торбин Гонсалес

Значит в голове много чего было и без шпаргалок)

Оптимистка

нууу..... всё ж не уместить в голове то

Инна

Разные)))

Инна

Правду написала..и гармошкой, и книжечкой, и на руке..))

Ника*

никаких

Ника*

ну такого заумного мы не проходили! Вуз то технический!

Торбин Гонсалес

тггда да все схематично) мазками штрижками, в общем научно-популярно

Ника*

ну сдала же) И красный диплом получила

Торбин Гонсалес

Мне этого не понять. И что даже, пиво в 9-м классе когда были окна не пили?))))))

Ника*

да у нас и окон то не бало. Я точно не пила

Vip Postscriptum

Никогда

Торбин Гонсалес

Вам памятник прижизненный уже установили?))) Где его можно посмотреть?))

Юсиф Алиев Шамкирский

мишки

Юсиф Алиев Шамкирский

а говорите, что знаете: это разорванный конспект, уложенный в карман пиджака, пришитого с внутр стороны. уложены по номерам.

Торбин Гонсалес

Ни хрена себе технологии))) Чубайс отдыхает со своими нано))))

Юсиф Алиев Шамкирский

так и сдавали6 минимум трудозатрат, макс эффекта

Торбин Гонсалес

Что-то мне говорит, что на это глаза просто закрывали. Нет, ну как можно списат и не спалиться с такой шпорой?

Юсиф Алиев Шамкирский

почерк - мой, бумага - моя, можно немного повычеркивать итд, итп

Торбин Гонсалес

Все, вспомнил!!! Семен Семеныч))) Готовые ответы на конкретные вопросы. Осталось незаметно достать и подменить листы)) И не перепутать, Кутузов!))) Да, было такое, просто по другому называлось.

Юсиф Алиев Шамкирский

мишки и назывались. и палились больше от шпор убористого почерка, чем от мишек. и потом: их в основном использовали на досрочной сдаче.