Ринат Сиразетдинов

Любовь-это самое прекраснейшее чувство на земле,почему у людей оно ассоциируется со страданьем,может мы любим как то неправильно?

Ответы · страница 2
Андрей

чаще всего любит один.второй лишь позволяет себя любить. отсюда и страдания

И1
Ирина 1

Чувство любви всегда рядом с чувством собственности....поэтому и страдаем...

Константин Борэ

Любовь это привидение о котором все говорят, но ни кто никогда не видел...

Виктор Кучеренко

для кого то, любовь, это счастье, для кого то, любовь это мука... Кому как...

Яна Шукшина

а у кого оно ассоциируется со страданием? у совсем так не ассоциируется

Ильмира Мубаракова

любовь-это по сути мучение, чтобы его сохранять нужно немного страдать.

Елена Кожевникова

страдаем только когда хотим как мы хотим а любовь это отдача без сдачи

Людмила Бондаренко

Нет,просто любовь не всегда бывает взаимной и много идёт непонимания

Андрей О К

бог наградил любовью всех чтоб в муках верить научились Тальков пел

Наталия К

потому что чаще один любит, а второй его мучает, потому что не любит

Ирина Черкасова

прекрасна любовь взаимная,а если безответная-это уже страдание

Ахмад Умаров

наше чувство не сразу принимается объектом а нам ждать некогда

Автоморе Www

Любовь только созидает. Закономерность установленная БОГОМ.

Alexander Huschitt

Любовь это всегда страдание - кто это не понял, тот не любил.

Слава Шахматов

кто то любит что бы страдать кто то что бы быть счастливым!!!

Didar Zhargakbaev

Любов. Через страдание. Ак должно быть. Наче это не любовь.

Didar Zhargakbaev

Любите выходите, все гениальное просто.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

слишком много хотим,слишком мало получаем,вот и страдаем.

Кэтрин Зета Джонс

разве любя своих детей, родителей, родных, Вы страдаете?)

Vladimir Kozlov

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает....

Вадим

кто любит тот счастлив, все остальные думают что любят