☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Когда мечты начинают сбываться, главное не испугаться?

Ответы
Олег

Вопрос такой дед кий.. Мечты нужно поддерживать, коли им судьба осуществляется

Табуретыч

зачем же так ребёнка пугать.. ему ж терь сны будут сница ужасные.. 😖😁

W Ser G

Ой а нам и не страшно..запас кармана не трёт...Москва не резиновая

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Верно.. быть спокойным... Бог дал Бог и сбережет.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

С молитвой.. и по заповедям... с тобой рядом и Господь и Богородица и Ангел Хранитель.. сберегут спасут и наставят..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Боится Ольга влюбится.. убегает от Царя.. краской на щеках горя.........🌹

Станислав

Ему и в страшном сне такое не снилось 😂

Иванутая

О,как обычно ......Кот и жрачка🤣🤣🤣

Га
Галина

Какая киска !!! Красавица ! Милота

Селия Вымри

Hold the line. Love is not always on time

Майя Петрова

😆🤝 Котик офонарел...

Пр
Продолжай

бедный Йорик🤔🙄

Пр
Продолжай

и мне дайте... дайте же рыбки!🖼

Се
Сергей

🖼😁😄

Юр ..Спб

мечты это крах

Юр ..Спб

правильно,у меня черное-это черное,а белое это белое,а не как у вашего собянина куча ненужных терминов

☀️ Леди Солнце ☀️

У тебя фобия на этом фоне развивается, Юра, это не есть хорошо

Юр ..Спб

у меня ничего не развивыается,привет

☀️ Леди Солнце ☀️

Привет, 🤗🤝просто ты раньше был другой и вопросы позитивные

Юр ..Спб

реальность изменилась,вопросы тоже

Оксана Гуляева

Бедный котик

Кот Кот

Этто точно

Ильназ Ахтямов

обожрался

Николай Смирнов

Точно.

Ка
Катюша

ну да

Григорий Шапиро

👍🤣

Е. К.

👍😁

Аleksei Umarov

Ни фига себе это все мне

Иван Васильев

🐱