Ми
Милла

к чему чешется нос?

Ответы
Анна Матвеева

На каждой конкретной части лица лежит ответственность за функционирование какого-либо внутреннего органа. Краткое толкование заболеваний по лицу выглядит так: Щеки - легкие. Кончик носа - сердце. Ноздри - бронхи. Средняя часть носа - желудок. Верхняя часть носа - поджелудочная железа. Глаза - почки и яичники у женщин и яички у мужчин. Левый глаз - селезенка и поджелудочная железа. Правый глаз - печень и желчный пузырь. Область между бровями - печень. Виски с обеих сторон - селезенка. Лоб как целое - тонкий кишечник. Периферическая область лба - толстый кишечник. Верхняя часть лба - мочевой пузырь. Рот - пищеварительный тракт. Верхняя губа - желудок. Внутренняя часть нижней губы - тонкий кишечник. Периферическая часть нижней губы - толстый кишечник. Уголки губ - двенадцатиперстная кишка. Область вокруг рта - половые органы.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/health/worldnews/539650-litso-proektsiya-vnutrennih-organov-cheloveka.html

Николай, М,

Итак, чтобы узнать к чему чешется нос, в каждом конкретном случае придется проводить небольшой анализ: чтобы получить наиболее точную и правдивую трактовку приметы, необходимо четко определить "очаг" зуда, то есть ту часть носа, которая чешется.

Анатолий Смирнов

этот вопрос требует серьезного рассмотрения: с какой стороны, сверху вниз или снизу вверх =, характер зуда, продолжительность, так что лучше сразу выпить

Алексей Генералов

Зуд - это проявление боли, но в очень небольшом масштабе. Возможно с капиллярами какие проблемы. Витаминов больше ешьте.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если не дать три щелбана или три раза слегонца стукнуть кулаком то к пиздюлям.. а если сделать то к пьянке)))))

Если кончик, то к выпивке. Если переносица, то к скорбной новости. Наши бабки так говорили.

Николай Глюк

ну наверно вы будете опять бухать и вам ваш собутыльник нос разобьёт как всегда=)

Аскет Петров

Кому-то морду набьют, кто-то нажрется до поросячего визга... У всех по-разному...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По приметам, говорят, что если по центру - к выпивке, а если сбоку - к драке.

Ирина Цветкова

То ли пита, то ли бита. У меня как чешется, обязательно с пьяным столкнусь

Надежда Из Сибири.

У меня к приятельским посиделкам))

Олег Самохин...

Известный синдром...🍷🍷 по чуть- чуть и ... больше не чешется..

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Мама говорила(хорший нос за неделю кулак чует)😜🌷

Уральская Рябинушка

Хороший нос за три дня вперёд кулака чувствует. Берегите нос😁

Ирина Масленко

Хороший кулак так долго ждать не станет

Уральская Рябинушка

Надо будет-подождёт

Татьяна Новичкова

Хороший нос... за неделю чует! Я про застолье, а вы о чём подумали?

Данил Грицаев

хороший нос за версту кулак чует - народная мудрость)

Анастасия Чиркова

к выпивке или драке. а еще помыться можно сходить

Сергей Волков

Или в рюмочку глядеть, или с лестнички лететь)))))

Андрей Тур

одно их двух или напьёшься или получишь по носу

Гена Лозовой

ни к чему-просто ток крови дальше всех органов

Карина Лебедева

хороший нос за неделю чувствует хороший кулак