Irada Roza

Кто такой холостяк?Есть два разряда холостяков:одни слишком быстры,чтобы их поймать,другие слишком медлительны,чтобы стоило их ловить.А вы как считаете?

Ответы · страница 2
Александр Колесников

Здавомыслящий. Мужик отшлифован отпалирован и обожен и закален не раз.по этому и гибок и увертлив и мудр

Александр Колесников

Нет за ним как за стеной . а не за хлюпиком маминькиным. Гвоздь не знает как забить . да элементы мама платит тоесть бабушка потому-что хлюпики не испытали трудностей .а попав бегут. Или дипресию стопором

Александр Колесников

Говорю прошол школу шлифовки и хлюпиков выводил стопора .общался и мамачками этих суицидов и наркош .жалеют из балывали говорят своих чад и вот расплата .

Александр Колесников

Везде оглянитесь.да и счас девчонки ревут вышла замуж за немощь мамину не гвоздя ни забить .только пить работаем общаемся семьи распадываются двое трое детей даже

Александр Колесников

Почему тянут терпелка не оборвалась лопнет за борт .их и ищут то шл фованое судьбой плечо .чтоб быть любимой наруках носимой .а не родящей и на себе все волочащей.

Sk
Skorpion

красавец,образован,жмот и жадюга.У меня друг так и не женился,не захотел с кем нибудь делиться что имел.

Irada Roza

Есть и другие поверь,просто им не везет

Sk
Skorpion

мне их жалко,что мужчин ,что женщин.

Irada Roza

Иногда мне тоже,а иногда они сами виноваты.Тянутся всегда к отрытым

Владимир Тумаев

а есть еще такие ,как *Джо -неуловимый*.,а знаешь почему неуловимый ,потому ,что на хрен ни кому не нужен

Сергей Из Сибири

Ну может быть и так ... только если я не хочу стать женатиком , то бесполезно меня принуждать к браку )

Константин Стемковский

Холостяк — это человек, у которого есть все для семейного счастья, и поэтому он не женится. 😄

Денис Обычный

Это очень редкий вид мужчин и среди них есть те которые передвигаются со средней скоростью!!!

si
slava ivanov

также и среди вас два разряда выходит..,те,которые хотят поймать;и те,которые ленятся ловить.

si
slava ivanov

☝️ !!!!!!!!!!!!!!!!

Мишута

И пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся

Мишута

Вам,женщинам, ---поменьше "деланной" гордыни.Почти все хотят ангела,а ангелы на Земле не живут,они на небе живут

Irada Roza

Интересно,а что такое мужчина?

Мишута

А женщина --это божественно красиво.

Алексей Кислицын

меня поймали, арестовали, велели паспорт показать. Тромозом я был, гулял бы еще и гулял)

Алексей Кислицын

лишившись свободы понимаешь, насколько она была хороша

Irada Roza

Лжете себе,вам просто .... Сами допишите

Алексей Кислицын

не знаю че дописать, просто я дураком был

Алексей Кислицын

да, женатый мужчина гораздо умнее холостяков, т.к. с большим жизненными опытом))

Irada Roza

Значит как женились и сразу озарение,так?

Алексей Кислицын

почему странно? естественно

Ольга

Холостяк - это самый счастливый мужчина. И ловится он только если сам этого захочет.

Алексей Жук

да все правильно...если к 40 годам холостяк...то это уже перверсия...а если к 42?...ужас....

Алексей Жук

а рожают только не правильные что ли?!

Алексей Жук

ну вот....холодно у вас сейчас?

Irada Roza

На данный момент нормально 0

Алексей Жук

это не холодно

Irada Roza

С учетом ,что сейчас 21.47.Днем было теплее+3

Валерий Чадов

Холостяк- это линия жизни человека, который не хочет себя связывать брачными узами

Александр ))

Ну это вы определили приложения, а не саму суть холостяка. Дпже отвечать не на что...

Александр Луньков

А есть нормальные, которые сами выбирают, какой из женщин позволить себя поймать)))

Irada Roza

Но тогда почему такой долгий момент

Александр Луньков

Удовольствие стоит того, чтобы его растянуть)))

Азамат Закиров

я думаю одни хитрожопые, им так выгодно, а другие от безысходности, как они думают

Владимир Зуйков

это человек, у которого есть все для семейного счастья, и
поэтому он не женится.

Алексей

Первое правило холостяка гласит :искать спутницу своей жизни,а не ее хозяйку....

Алексей

Вроде всё довольно доступно сказано

Алексей

Ну бывал я в разных статусах и всегда пытаюсь идти на компромис,но не потерплю чтобы мной командовали

Алексей

Ну и где Ты раньше была?)))

Ленка

Ловля мужчин - занятие никчемушное. Сам придёт и сам захлопнет на себе капкан.)))

Андрей Грязнев

Есть еще убежденные холостяки. Как строка в избирательном листке (ПРОТИВ ВСЕХ)

Андрей Михалыч(Подмосковье)

и те и другие потому и холостяки , что им по барабану, будут их ловить или нет...

Андрей Михалыч(Подмосковье)

если бы здесь можно было изобразить ветер то Вы бы его услышали, вот прислушайтесь...