Irada Roza

Кто такой холостяк?Есть два разряда холостяков:одни слишком быстры,чтобы их поймать,другие слишком медлительны,чтобы стоило их ловить.А вы как считаете?

Ответы · страница 4
Аркадий Губанов

Возможно,я не ловил, но меня периодически, раз в 10 лет заряжают...)))

Аркадий Губанов

Наверно терпения много, так жизнь воспитала, веню всегда только себя...

Irada Roza

Странно ,а почему не остановится?

Валерий Герасимов

А почему быстрого поймать не можете???...Порасторопней надо быть!!!

Валерий Герасимов

Лень??..

Aleksandr Binchev

есть третий вид, они находятся рядом и молчат, что они холостяки.

Георгий Демченко

Есть еще один разряд!!!!! Они ищут-ищут, но никак найти не могут!!!!!

Георгий Демченко

Так Вы напишите адрес! И они придут туда где нужно!

Георгий Демченко

После утверждения кандидатуры нужного холостяка, согласного поменять статус адрес удалить, но еще есть вариант. Переехать жить к нему!!!!!!!

Irada Roza

Теперь остаётся только кандидатуру найти

Георгий Демченко

Опубликуйте город и Ваши пожелания, обязательно найдется!

Георгий Демченко

Вы спросили с чего начать, я высказал свою точку зрения. Если не надо, то и не делайте!

Георгий Демченко

В каждой шутке есть доля шутки!

Виктор Фитчин

наверно не стоит вам меня ловить, а холостяк потому что овдовел.

Виктор Фитчин

вот мне интересно как вас звать Ирина?

Виктор Фитчин

в смысли вы сами не знаете?

Игорь Санько

Есть еще закоренелые - такого если и поймаешь - все равно убежит

Irada Roza

Такие пусть ещё и погуляют

Игорь Санько

Так может их и не стоит тогда вообще ловить ?

Игорь Санько

Лучше пускай они сами к Вам придут , если нужно

Геннадий Мелешко

Не нашлась женщина которая захотела бы его сделать счастливым

Геннадий Мелешко

По крайней мере в нынешней

Геннадий Мелешко

Земля город мир спрашивалка......

Геннадий Мелешко

Извиняюся. наверное я чтото не так написал как хотелось

Irada Roza

Да ладно.У меня просто хандра

Геннадий Мелешко

Потому что хандра ( её так назвали) обычно имеет причину - недостаток энергии. Либо влияние звёзд

Анатолий Квон

Возможно (Интересно, холостяк и разведенный - большая разница?)

Серый Baro

Холостяк это образ жизни тут хоть лови хоть нет улова не будет

Серый Baro

будет но не долгим а в обще смотря на что ловить

Серый Baro

ну я и говорю смотря на какую не всякая подойдет

Серый Baro

кто знает, кто знает к каждому свой подход..

Алексей Чугунов

Хороший вопрос.Я будущий холостяк,даже не знаю каким мне быть)

Алексей Чугунов

А жить с женой не хочу.Самое прикольное,у меня нет ни кого

Алексей Чугунов

Да плохо.Уже второй раз так(((

Алексей Чугунов

Скорее всего моя.Многое позволял.

Реалист (27 Регион)

Юридически, был в этой категории целый год. Потом поймали. 😊

Irada Roza

Вот и Замечательно!В нужные руки попал?

Ле
Лета

считаю что не женское это дело подразделять ,тем более ловить

Ле
Лета

естественно,я себя уважаю

Сергей Крушенко

Будучи сам холостяком, затрудняюсь, тем не менее, с ответом :-))

Ваше Высокоблагородие

не, у них просто с мозгами что-то, как у геев, нетрадиционные)))

Просто Человек

Я сам холостяк.И не надо нас лвить.Нам просто комфортно жить.

Андрей Шнякин

я холостяк!но вот не пойму к какой из ваших я подхажу больше!

Петр Шушарин

есть много разрядов, например кто вообще не хочет жениться

Андрей

Большой любитель одиночества и не любитель обязательств.

Андрей

А то...... бывший холостяк со стажем

Irada Roza

Хорошо,что все таки бывший

Андрей

Чего же хорошего?Привычки то все холостяцкие,ой как трудно их изжить

Андрей

А в душе холостяк (немного ?) эгоист,считается только с собой любимым- это тоже вид холстяков

Владимир Фролов

Это человек заложник своих илюзий о совершенной женьщине

Татьяна Петровна

Есть и намного больше ... Чем два, только зачем ловить то????

Татьяна Петровна

Они не все интересны, чаще скучны