<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Получаю контекстную рекламу: "Эксклюзивные золотые украшения с бриллиантами, сапфирами, рубинами", "Доставка чёрной икры осетра, белуги, севрюги в любое время суток!", "Маска для волос из чёрной икры" и т.д. Может быть, они знают о моём состоянии что-то такое, чего я сам не знаю?

Ответы
Римма Чечётка

Обо мне лучше думают-музеи рекламируют, курсы всякие, экскурсии..))