Артур. Владикавказ.

🖼А теперь подумай очень хорошо! Что тебе нужно действительно даром 10 жигули или 1 мерседес? Все пишут почему-то мерседес!

Ответы
Пассионария

Зачем мне одиннадцать жигулей? Мне одного моего хватает!!! А деньги лучше вложить в ренту, и жить с процентов от неё, ну естественно и работать, но только там где тебе нравится а не там где больше платят!!!

Артур. Владикавказ.

В аренду сдать странный

Пассионария

Мало у нас желающих на жигулях ездить!!! Готовы доширак жрать, но ездить на иномарке и кататься по курортам!!!

Артур. Владикавказ.

Только дураки по 15000$ покупают железо

Роман

мерседес содержать нужно, а люди в основном об этом не думают. купят в кредит и потом машина стоит, потому что на бензин денег нет

Элен Elen

странно я бы выбрала 10 жигули... продала бы их и купила бы и мерседес и еще осталось бы

Артур. Владикавказ.

А в аренду

Элен Elen

ну можно и так

Галина

В принципе все правильно , не пропьет, так пустит пыль в глаза . спасибо за подсказку .

Павел

Правильно пишут, потому как его продать, на один жигуль хватит ещё и бабла останется

Павел

Мдя так понятно только не у совсем умных людей

Артур. Владикавказ.

Мечтать не вредно

Павел

Сказанул к в лужу пукнул, а это почти диагноз.

Артур. Владикавказ.

Вот видишь как ты уже начал реагировать! Нервничать начал! Что-то доказать! И выбрал что? Агрессию!

Павел

Я ни разу, спокоен как удав, а вот ты умеешь перевернуть с больной на здоровую, читай свои посты внимательно.

Антонелла Варкуселька

а нахрена вообще копить, а жить когда? Можно счастливо и на автобусе ездить...

Артур. Владикавказ.

Круууто

Василий Стеклов

Жаль, никто не предлагает дармовые деньги. Наоборот - хотят отнять побольше.

Артур. Владикавказ.

Мечтать не вредно

Василий Стеклов

Если только помечтать🙄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они правы жигулы это не машина и один правельный мэрседес покроед 10 жиг

Артур. Владикавказ.

Ты странный. Забери у человека просто паспорт и всё. Налоги тоже можно не платить!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Паспорт забрать нельзя незаконно

Артур. Владикавказ.

Ну и что? Тогда ты и сам поймёшь что он не отвечает за машину, другой отдаст!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все дело в договоре но по кодексу за исправность авто отвечает арендодатель и если ты не прописал в договоре условия по эксплуатации грузоподемности предельно у километражу и многое многое другое то вернут тебе ведро с гайка и а не машину

Артур. Владикавказ.

Не. Это официальный договор. Ты и налоги платить должен будешь. Но сейчас другой мир. Всё неофициально. Все кто автомастерские имеют так сдают неофициаоьнокупленные машины.

Галина Гриднева

жигуль один-то задолбаешься ремонтировать, а уж 10-это охренеть!

Артур. Владикавказ.

В аренду сдай

Галина Гриднева

какой дурак возьмет?

Артур. Владикавказ.

Из 100000000000найдутся 10 по 500 в день чем 15000$ отдавать поверь мне

Галина Гриднева

не знаю, у меня сайбер

Костя Кузнецов

А сколько это будет в тойотах, тойоты надо брать

Серафимка

лучше 10 жигулей! можно организовать свое такси

Сергей Осипов

Лучше десять жигулей, в аренду можно отдать .😁

Артур. Владикавказ.

Круууто

Се
Сежок

мне нужно здоровье. свобода и денег на жизнь

Артур. Владикавказ.

Круууто а другим не так?

Владимир Федоров

Конечно 10 Жигулей.Продам и на Мерса хватит.

Артур. Владикавказ.

Тогда зачем их продавать? Если сразу можно взять! Ты даже этого не понимаешь!

Владимир Федоров

Так еще останется от Мерса.

Артур. Владикавказ.

Видишь ты решил продать . А умный бы 10 жигули в аренду сдал по 500 в день и кайфовал бы.

Миша Чернов

так на 10 машинах- просто неудобно ездить

Артур. Владикавказ.

В аренду сдай

Миша Чернов

ну так....в условиях задачи не сказано ни о жигулях ни о мерине-типа что с ними делать

Артур. Владикавказ.

Захочешь сам поймёшь. И не понял!

Миша Чернов

все равно-некорректно сказано

Артур. Владикавказ.

Всё с тобой ясно.

Ольга Сухарева

нас не научили делать деньги из денег 😁

Артур. Владикавказ.

Самой надо было это делать

Татьяна Писаревская

Так его можно продать дороже чем Жигули

Артур. Владикавказ.

Всё равно в роли бедняка выступаешь

Татьяна Писаревская

Если старая машина в неё надо много вкладываться

Артур. Владикавказ.

Проехали.

Татьяна Писаревская

Ну я если денег особо нет дорогие вещи покупать не буду

Ел
Елена

а можно посрединке, например Ниссан?

Ел
Елена

нет, вы просто привязываетесь к словам... я не отрицаю же роль денег, конечно, они нужны, это же понятно, но взять автомобиль даром и отдать его в аренду....а не продать и купить себе нормальное авто- это вопрос выбора

Артур. Владикавказ.

Они тебе больше всего нужны! Я в этом уверен. Мечтать не вредно, вредно не мечтать о оперных театрах, а сама на улице слушаешь концерты или вообще телевизор есть.

Ел
Елена

есть все, поверьте, и телевизор тоже, но и в театры хожу и мечтаю..

Артур. Владикавказ.

Я рад за тебя. Но они с неба не падают, всего надо добиваться всегда.

Ел
Елена

а кто бы спорил! работала!

Забавка

Деньги любят гулять по рукам...)

Артур. Владикавказ.

Ещё их слабости я не выполнял

Пани Малгожата

Жигули продам, а там посмотрим

Пани Малгожата

Будит стоять мертвым грузом и ржаветь

Пани Малгожата

Будут

Артур. Владикавказ.

Ты просто не знаешь этот бизнес. Кто ремонтом авто занимается, у них этих машин в аренде куча но все машины незаконно купленные и сдают без налогов государству

Пани Малгожата

Вы меня не услышали))

Артур. Владикавказ.

Я своего брата хорошо знаю и как молдоване у него их приобретают