Света В Конце Тоннеля

От чего у Вас кружится головка? 😊

Ответы
Владимир Носков

планета кружится..слышал. головка бурового станка должна крутиться. но вы не предупредили головка .. die. der. das говорят частенько кружится, я подумал .. пусть сначала голова покружится, хотя бы для приличия , а уж потом эта.. как ее .. фреза. 🙃

Разбитое Сердце

Добрый вечер - вам больше подойдёт * Девочка с перчиком ) - вопросы с подтекстом -по хамски ответить - в нюхоло можно заполучить. Прямо - не визу смысла. Воздержусь 🙂🌹

Света В Конце Тоннеля

Добрый вечер) 🌶️ Не умею драться))

Разбитое Сердце

ВОТ - перчик всёже есть в запасе . СПАСИБО 🙂🙂🙂

Ник Ци (Student)

Когда мне кто-то пытается впарить своё "неправильное" мнение.. Вот тогда я и вращаю его (мнение) на головке своей 😁😁😁😉

Викентий Ви

От беспрерывного движения туда сюда, потом ее начинает тошнить и происходит отрыжка... Или вы про голову спрашиваете?

Ро
Розочка

..... на каблучках в вальсе...рядом высокий красавец .нежно обнимает вас за талию..что еще может быть лучше...🌺

Sergey Nilov

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

Дневной Заяц

она не кружится.на ней кружатся любители хамить и навязывать своё тупое мнение..к примеру здесь на сайте.

Татьяна Пархоменко

не кружится но в песне есть такие слова - какие нежные слова что так кружится голова

Авраам Чулпанхаматов

Во-первых, я - девушка, а во-вторых, у меня после этого дела, всегда голова кружится...

Антон Городетский

Головка не кружиться на головке вертели мы некоторые законы принятые депутатами.

Сергей Гламозда

Головка?Да не дай БОГ!Вот голова иногда кружится...от перенасышения кислорода....

Света В Конце Тоннеля

Дышите глубже..

Сергей Гламозда

Да...помогает....спасибо...

Света В Конце Тоннеля

Пожалуйста..

Петр

У меня головка не кружится... Голова, иногда - бывает... Когда персик предлагают...

Валерий Борунов

терпеть не мог в детстве, карусель
это была самая страшная пытка и кара

Света В Конце Тоннеля

Как я Вас понимаю, это ужас просто..

Валерий Борунов

потом хотелось выплюнуть из себя внутренние органы и ненавидеть "придумщика" и креативного автора этого орудия пыток

Владимир Гришин

С этим все нормально, а голова иногда кружиться и кружиться от женщин...

Гарсон №2

Крутится, вертится, что не хочет упасть, а то барышню нет толку красть.

Зинъ Черн

Если возьмёшь её в руки и повертишь, пока я целую твои персики-бёдра

Зинъ Черн

И обоим приятность, а заодно и перспектива развития процесса

Мим(Алексей Тюрин)

если головка будет кружиться она оторветься а так по идеии от руки

Денис Фролов

Головка не кружится. Голова от переизбытка алкоголя, как правило)

• Colin •

Головка ни от чего не кружится, а голова - например, от алкоголя...

Света В Конце Тоннеля

А от любви?

• Colin •

Никогда.

Света В Конце Тоннеля

Ну и правильно

Шурик Б

Головка на месте,😊 а голова, от красоты женщин и девушек...