Замимикрированный Жоска

Известно, если долго сидеть перед компом, то можно стать жертвой программистических глюканов. Вот, допустим, сижу я сейчас, прибавляю уровень звука у колонок, так мне кажется, что и шум на улице становится громче. Короче, способны ли вы вовремя выключить эту шайтан-коробку?

Ответы
Людмила Никифорова

О-о-чень сложно. Но когда нестерпимо заноет спина или шея, ослепнешь - вот тогда сам уйдешь

Ирина Иванова

О нет не могу,наверное заболела.Иногда снится,что я работаю,пишу,сломался и т.д

Ирина

трудно выключить ,когда вопросы сыпятся и сыпятся ,приходится всем отвечать

Галия Садыкова

У меня нет зависимости от эл. Приборов, сижу столько, сколько необходимо

Елена Меленевская

аж завидно... А если яркость прибавить, то и жизнь кажется ярче?

Nikolaienko064

Иди проверься у психиатра,вероятно.он знает как это победить

Nikolaienko064

Глюки меня не посещают,а я тебе серьёзно написала,выйди на улицу и пообщайся хотя-бы с собакой

Айслу Каражанова

Просто все выключить и не подходить и нет ни каких проблем!

Святослав Гордон

БЕЗ УСИЛИЯ НАД СОБОЙ ! ... ЕСТЬ И ДРУГИЕ ШАЙТАН КОРОБКИ ! )))

Александр Мезенцев

....иногда нужно просто отдохнуть от обкурки...

Александр Мезенцев

Чем и занимаюсь...

Ольга Дернова

наверное нет...общение -это энергия , а это подпитка !

Наташа Лихачева

Правда ваша - зайдещь на минутку,а уже утро на дворе. 🙂

Ко
Коляновна

Я уж третий месяц редкий гость в этой коробке..)))

Эльвира-1999- Валитова

я хотела бы сидеть за компом но времени нет (((

Талина

эту-то легко, а вот сплю я с телевизором ))))

Николай Кузьмичёв

щелкни тумблер выкрути пробки иди гулять

Владислав Гингуляк

чувак поверь трава до добра не доведет)

Boris Gabiko

ты случайно ни каких грибочков ни ел?))

Виктор Манжурин

Даже читать не стал: слишком длинно...

Виктор ******

У меня нет ни шайтан коробки ни компа

Виктор Денисов

без проблем, что сейчас и делаю.

Cutegirl

Смотря когда считать вовремя...

Жэка Jazenko

иногда,иногда как засосет и се