Евгений Бригг-Снежин

Основная идея трансерфинга Зеланда ..- основана на гипотезе о существовании пространства вариантов, где и хранятся сценарии всех возможных событий. .. Там записано все, что было, есть и будет...? Энергия мыслей человека при определенных условиях способна материализовать ту иль иную Зону %Д?

Ответы
Александр

Конечно способна. Например, реклама или пропаганда приковывает внимание миллионов, а куда внимание - туда и энергия. Делайте взносы, господа, делайте взносы!

Евгений Бригг-Снежин

Всё, что в жизни дорого мне,
Я через душу свою пропускаю.
Всё лишнее из памяти своей,
Я ластиком без сожаления стираю!
Территория жизни
© Петр Квятковский

Алексей Пимяков

да и все это В МАГНИТНОМ ПОЛЕ ЗЕМЛИ все что мы делаем говорим все остается. вот откуда информация .

Евгений Бригг-Снежин

ноосфера по Вернадскому?

Алексей Пимяков

не знаю по ихнему что выдумают . пишу так как знаю мне много что показали и открыли

Алексей Пимяков

с веранды с нашей дачи так видно даже красивее

Евгений Бригг-Снежин

уф.РАД за ВАС!...🖼

Алексей Пимяков

неа не такое

Евгений Бригг-Снежин

🖼а так ..?

Елена

Ну это 1 класс. Ваш выбор ежеминутно заносит Вас в один из вариантов развития событий вашей жизни.

Евгений Бригг-Снежин

есть люди, которых следует забыть. И чем раньше ты это сделаешь, тем быстрее вспомнишь ради чего ты живешь.

Владимир Алгиз

Предполагают что мир это большой компьютер а мы программы...

Наталья

Так и есть,я об этом давно уже думаю,но никто мне не верит.

Евгений Бригг-Снежин

.Слушать б надо с юности больше своё сердце, а не чужие советы, которые часто даются, не зная всего, что происходит внутри вас.!?

Наталья

Чем я отличаюсь от многих,что я никогда с детства не слушала ничьих советов.

Евгений Бригг-Снежин

и это славно так ...🖼

Валерий Ким

Одна из гипотез описания мироустройства.

Евгений Бригг-Снежин

А..- коль много слишком знаешь , то искорее седым и лысым станешь?

Аделина Свабода

Интересно.

Евгений Бригг-Снежин

вот - на день ВМФ пообщался🖼 с моряками и офицерам ! и фото получились от общения!)0

Аделина Свабода

Классное фото.

Евгений Бригг-Снежин

Благодарен за отзыв!🖼

Аделина Свабода

Во благо.

На
Натали

Все верно..