Алена Кошкина

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
Согласны?

Ответы
Queen Ilia

Жить нужно так что бы присутствием всех теплом и позитивом озарять)))а отсутствием в голове воспоминанием напоминать....)))тогда и отсутствие человека будет не хватать!

Бала Мут

говорят -хороший руководитель так коллектив научил работать...что ни кто не заметил ..что он в отпуске..

Svetlana Demeanciuk

Нет. Жить нужно так, чтобы потом не было мучительно больно о том, что хотел сделать, а не сделал

Алена Кошкина

А жить можно по разному...

Андрей Гуцал

Пусть это получится само - СТРЕМЛЕНИЕ к этому приведет к обратному результату.

Танюшенька Душенька

Напряжно немного, иногда хочется побыть в тенечке))

Юра Воронов

Богу все виднее . как мы прожили на этом свете .

Владислав Васильев

Проверю, попробую не выйти денёк из отпуска)))))

Татьяна Андрианова

да... но это иногда бывает себе во вред...

Винецкая Клара

ЖИТЬ НАДО ...прежде ВСЕГО:для СЕБЯ)))))

Александр Старов

Я бы только добавил слово очень...)))

Пуртова Елена

Согласна, почти так и есть

Жуня Кутубаева

нет, все-все необходимо!!!

Иван Иванов

с этим не поспоришь...

Валерий Халанский

и как долго так жить?

Олег Пушной

смотря для кого

Олег Пушной

Лучше быть одиноким, чем с кем попало

Алена Кошкина

Лучше быть с любимой или верными друзьями,чем одному..

Олег Пушной

Нет таковых. Одно предательство вокруг

Бо
Борис

Согласовано.

С Ч (Екатеринбург)

Согласен!!!

Анжелика Куклис

полностью!

Astri ...

не совсем

Алена Кошкина

Думаю,что выводы делает каждый сам....

Astri ...

хм..тогда не было бы столько людей, которые наступают на одни и те же "грабли")))))

Алена Кошкина

А есть ли люди,которые совсем не наступают на грабли?Их...нет.

Astri ...

Может и есть..с особенной способностью учиться на чужих ошибках..))

Алена Кошкина

Нет таких...все мы наступаем на грабли,поэтому и учимся....

Евгений Богомолов

На все 100%

Алена Кошкина

Я считаю...что не всегда необходимо присутствие человека, иногда нужно , что бы он отсутствовал....что бы соскучились...

Евгений Богомолов

А я почему то подумал что вы имели в виду место работы.

Алена Кошкина

А вот тут я с вами согласна)

Евгений Богомолов

А вот что касаеться семейных отношений ...во время разлуки и ссоры в голову лезут не всегда хорошие мысли.

Алена Кошкина

Да это наши собственные мысли,начинают фантазировать ...

Евгений Богомолов

И это плохо... чем дальше тем хуже... Нак можно реже нужно ссориться!!!