Ты Это, Заходи, Если Что!

Что делать, когда хочется нахамить, но воспитание не позволяет?

Ответы
Алекс Венцель

Вспомнить поговорку:-Умный не скажет, а дурак не догадается... Можно просто с улыбкой посмотреть на придурка и молча пойти дальше... Для него это будет как нож к горлу. Ведь он-то наверняка хотел вызвать у вас всплеск эмоций...)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Он ещё и вдогонку разрядится по полной

Алекс Венцель

Можете обернуться и одарить его добавочной улыбкой или помахать молча ручкой...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда точно по мордам получу 😁

Алекс Венцель

А вы носите на это случай в кармане обыкновенную вилку. Стоит человек её только показать и он сразу изменит своё желание...

Алекс Венцель

У меня была знакомая которая такую вилку носила в сумочке, в случае чего её даже не могли квалифицировать как оружие... Так вот однажды она засадила эту вилку хулигану в рожу. Догонять не стал...

Лю
Любовь

надо вспомнить поговорку- с панами по-пански, а с хамами по- хамски. Каждый из них понимает только такой язык, то есть СВОЙ. Ничего страшного!

Евгений Б1

Посиупить как кошка, отвести медленно взгояд, фыркнуть... дальнейшие действия по обстоятельствам.

Евгений Б1

Холодные пальцы,холдный экран-и писать правильно не выходит, на камне царапать придется...

Сильвия Нагваль

Оставаться воспитанным. От хамства никому лучше не станет. А воспитанному - скорее, хуже.

Вера Bdfyjdf

Руководствуюсь китайской мудростью: «Не отвечать грубостью на грубость-это лекарство»

Вл
Владислав

Жмите "пропустить". Не вставать же на четвереньки перед каждой шавкой и лаять в ответ...

Людмила ...🇷🇺

Повторяй за мной:"Я сейчас пойду на х@й...а ты или за мной и ни куда не сворачивай!"

Тамаретта

Если здесь, то красная кнопочка! Если в реале, то развернуться и быстро уйти!!!)))

Тамаретта

Ну и как там в лесу атмосфера? Не страшно? МедведЕй нема?? Ты чего-нибудь в жизни боишься? Ну кроме потери близких!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ой, привет! Я думал, что ты уже слилась! 😁

Тамаретта

Я своих не бросаю... тем более в лесу!!)))

Уральская Рябинушка

Вот-вот, и приходится сдерживать свои эмоции, контролировать свою речь

Ирина К

Как знакомо! Пожелай счастья! И отправь с миром. Поверь заденет больше

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошо, Спасибо!)

Ирина К

Не за что

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я в таких случаях начинаю злобно смотреть или нервно трясти ногой😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну да, если сижу есессно😊😁

Елена Дробчак

обычно в таких случаях воспитанные люди знают что делать😁

Надежда Из Сибири.

Тогда лучше-промолчать

Милота))

Скажи им вежливо, что далеко пойдут, если никто не остановит

Се
Сергей

👍👍👍Воспитанный человек никогда не скажет:"Пошел ты.."...Он скажет:"Я вижу вы далеко пойдете!"

Музыкальный Кот 🐈

И мне нра)

Се
Сергей

😆

Милота))

Ишь , уржались!

Се
Сергей

А еще культурный человек не скажет:"Пошел на...!!!"...Он скажет"Уйдите на конец!"

Юлия Степанова

пожелайте человеку отдохнуть... где-нибудь подальше от вас))

Ел
Елена

Мне всегда хочется находить, но я молчу и мило улыбаюсь.

Лариса Прокопьева

пошлите этого человека в сказку, за тридевять земель

Ты Это, Заходи, Если Что!

Открытым текстом?

Лариса Прокопьева

Ну, на ваш вкус

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошо! С Новым Годом, Лариса!

Лариса Прокопьева

С новым годом 🎄

Ли
Лия

Не хамить,не расстраивать воспитание🤷‍♀️😁😂

Юляша

Пожелать удачной дороги, по определенному адресу

Ольга

Воспитание на первом плане, держи себя в руках!)))

Ольга

Спокойной и уютной ночки!

Да
Дана

Проигнорить, но и не позволять об себя вытирать