Котик - Наркотик )))

А по правилам в какой руке надо держать нож, а в каком - вилку при... разбойном нападении? 😄

Ответы
Сергей Кваша

Без разницы-- в таких обстоятельствах...Но ,по правилах хорошего тона--нож-в правой,вилка в -левой...Иначе при расследовании Вас могут обвинить в незнании вышеуказанных правил.😜

Десант

В этом случае вилка не обязательна, можно с ножа )))))))))))

Елена Островская

Все- в зубах. В руке- пистолет и электрошокер .

Татьяна

котик и руки...?😁нападение-когти😁

Татьяна

это уже наркотик

Котик - Наркотик )))

А я два в одном )))

Татьяна

понятно😁

Алёна Смородина

Вы там на котлету нападает что ли?

Елена Иванова

нож в правой, вилку в левой.

Светлана Крым Россия...

Здесь как удобно..)) ☺️