Ася Даниелян

Объявление: Очень интилегентная и оброзованая семья продаст две пианины и одну роялю, каторые стоят у нас в калидоре и мешают вешать польты и пинжаки. Покупателю, каторый заберёт всё вместе, подарим радиву …)))))))))))))

Ответы
Андрей Гарбузов

Депутаты направили лингвистам запрос: "Как все-таки правильно говорить "докумЕнты" или "докУменты"?" Лингвисты ответили, что разницы нет, но: докумЕнты КЛАДУТ в портфЕль, а докУменты ЛОЖАТ в пОртфель! 🙂

Юрий Антишин

Две пианины и одну роялю возьму, тока бесплатна, и тока можа сами привязёте, ато рублёв савсем нэма. А радива ненада! Сваё радива куда деть?

Юрий Антишин

Ась, а Ась! Польта и пинжаки тож привази! Авось сгодятся кому! Родных полна Рязань! Куды девать! А обуть, одеть подиж-ты надо! Крутисся аки белка у колесьях1

Ася Даниелян

Классно))

Светлана Иванова

да,скоро интеллигентность будет определяться по наличию-пианин,радив,рояли--но никак не по граммотности

Ася Даниелян

)) Надеюсь всё же, что до такого не дойдёт)

Светлана Иванова

хотелось бы

Ann B

)))))))))))) ахахахах))) это как про объявление: набираю тескты бытрос и квакчественно)))

Ася Даниелян

))))))))))))))))))))))))

Наталия Суслова

я в восторге! если бы еще пару слов про паликмахерскую - был бы полный улет!

М)
Марат )))

лучше оставьте себе я вам еще старый комод подарю ! А то проход закрывает!

Милая Стервочка

они просто с мобильника,в автобусе переполненном писали это объявление!

Альбина Дубицкая

Слов нет. "Ломанием" языка хочешь привлечь к себе внимание? Это же пошло.

Марина К

Зачем было писать в объявлении о себе? Пишут, просто: продаю ))))))))))))))))))

Ирина Яценко

Так то оно конечно, не то что вроде как-бы, а вот те и пожалста....

Та
Татьяна

Креативненько! Очень образованные видимо Таджики писали

Рамиль Веселый

не факт!)

Людмила Сидоренко

а на деньгу от продажу купят билет у кину на первую ряду...

Сергей Шайдуров

наладывай в автамабиль и волоки атам будем поглядеть 😄

Рамиль Веселый

как скажешь)))

Светлана Самчишина

сколько же вы выпили?

Рамиль Веселый

Я? Я не пил)

Светлана Самчишина

значит сами донесёте

Молчаливая Галлюцинация

))) Я бы купила пианину адну или роялю.... я люблю играть...

Татьяна Роговец

По сему видно:семья действительно Очень оригинальная

Вячеслав

явно обьявление делала не интелегентная семья

Ехидна Таежная

)))))))).)))))))))))0классс....иди к хруди прижму...)))))))))))

Мария Рочева

Здорово!!!!Но я не умею играть на инструментах!

Ник 137

А оне мне пол-калидора не сдадут в аренду....???

Катерина Васильева

ой, у меня у самой подобного добра навалом