West Side™

посоветуйте какой нибудь сайт где можно скачать сэмплы для хип-хопа.

Ответы
Izekiil Krafter

Ставь "куб" , а если в нотах не шаришь, то данс машину, сейчас их много разных, также их можно с чего угодно самому резать)

West Side™

кубик был,но мне фрукты как то всё равно больше по душе...

Izekiil Krafter

Но как кто привык и кому как удобно, работай на фрути, просто у куба возможностей побольше, но если многое не используешь, пойдёт и фрути)

West Side™

мне фрукта достаточно,для рэп минусов вполне хватает...

Izekiil Krafter

)))))))

Аслан Михтиев

Набирай в яндексе скачать музыку скачать бесплатно и без регисрации листай увидеш муз ключ заходи туда

Татьяна Рыбалкина

Ник я у дочки спрошу,мы набираем хип-хоп и слушаем,но ей ещё присылают друзьм ,своё ,свеже написанное.

Valentina Deva

Извините , подсказать не могу...А что и о чем эти - сэмппы ? ..А найти можно -Скорее всего в интернете

Нина Черкасова

Спасибо, узнала новое слово - сэмпл

West Side™

🙂 🙂

Нина Черкасова

И даже посмотрела, что оно обозначает )

L*
Lapochka ***

с вами немножко согласна.

West Side™

в чем?

Настюшка Это Я

незнаю не навижу хип-хоп

Max Raiffeisen

гугл знает всё

West Side™

неа

Ritusya Dudina

веди в гугле)

West Side™

уже весь гугл перекачал 🙂

Ritusya Dudina

мм..тогда не знаю..в подобных ситуациях мне всегда помогает гугл))

West Side™

мне уже даже яндекс не помогает

Ritusya Dudina

беда)

West Side™

😞

Ritusya Dudina

🙂

West Side™

нет! -->:(