Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы не боитесь что за порогом смерти вы потеряете способность видеть этот мир?

Ответы · страница 8
Володя

Натренеруйте полнодиапазонное духовное зрение и будете видеть.

Andreas Aisenstein

А я все забуду. А когда нет памяти это уже не играет никакой роли.

Алексей Солнцев

Че у вас за вопросы живите и наслаждайтесь жизнью один раз живем

Константин

за порогом смерти нас уже не будет и видеть и думать будет нечем

то есть душа не думает и бог неразумен

а такое явление как смерть без этого не проходит, можно не помнить как пришел но уходить не веря невозможно

Константин

возмоожно. Не всем дается вера

и что кто нибудь при вас уходил без веры

Константин

как то всех распросить не довелось

да я думаю мало кого об этом спрашивали

Андрей Халфин

Да нету ничего за этим порогом, кроме корыстных интересов попов

Андрей Халфин

Не точно сформулировал, на пороге у них акции, златоглавые....

а мы говорим про то что не на пороге

Андрей Халфин

А я ответил

Александр Старёв

Видеть то буду, помочь не смогу... Думаю там свои заморочки будут

Олег Павлюченко

ну, что же? будем видеть тот, другой мир. вдруг он еще интереснее?

Юрий Андреев

За порогом жизни,нам ничего будет не надо,и бояться не придётся.

Игорь Коверзюк

от туда ещё ни кто не возвращался,так что и думать об этом не хер

Калиниченко Игорь

А, вы считает что за порогом смерти вы еще будете что-то видеть?.

Калиниченко Игорь

Не надейтесь на свои опасения

Androider(Андрей)

Я приобрету способность видеть его полнее, более многопланово.

Так в вас это и так заложено просто выньте это из себя и необязательно для этого умирать

я это я о своем путе исканий я пока роман не написала

Инна Власова

Может быть приобрету способность видеть другой прекрасный мир

все познается в сравнение а вот когда возможность сравнивать проподает, то и мир не так прекрасен

Надежда

Гсподи,как же хорошо жить,когда ничего не болит!!!!Особенно душа

Ев
Евгений

там для каждого будет свой мир, а этот и на хрен не будет нужен...

чтобы сразу не родится там, это раз и потом для чего вамдана душа чтобы ощущать свой мир внутри себя

Heavy Metal

За порогом смерти этот мир видеться,только не много по другому

Heavy Metal

Когда нам снятся наши усопшие родственники,это они к нам приходят,видят,слышат и разговаривают с нами,соответственно они видят этот мир

кто то говорит что это просто наша память

Heavy Metal

У меня есть несколько фрагментов,исходя из которых я утверждаю,что это не память,а то,что я написал

Фл
Флюр

,,вы думаете они мёртвые-они живые,над вами,но вы их не видете.,,

Олег Горшнёв

Там где мы будем нет ничего, как уснули только без сновидений.

Mary Grash

Замечательный вопрос! У Вас есть Библия?

Олег Горшнёв

Внимательно прочтите Священное Писание и не задавайте мне глупых вопросов.

Mary Grash

Извините, Олег, что вмешалась в ваш разговор. Я думаю, Вы поможете Татьяне узнать, где был райский сад. Об этом написано во второй главе книги Бытие, начиная с 8 стиха.

Олег Горшнёв

Я НЕ люблю когда вмешиваются. и это не приемлемо.

Олег Горшнёв

Да ничего страшного просто мне стало не интересно вести диалог,всего доброго.Пока.

Вадим

очень часто я не хочу видеть такое обилие тупизны окружающей!

Андрей Гуртовой

Зато появится возможность видеть его глазами других существ.

Иехидна 🍄

Мне бы не хотелось чтобы за этим порогом оказалась темнота....