Оливка

кому нравится спорт и какой?

Ответы · страница 2
Lаzy

Боевые единоборства.... Футбол еще люблю. Смотреть. Футболист из меня- никакой.

Тетя Фрося

синхр.плавание 🖼

Виталий Лядов

микс файт !!!! по мне это спорт настоящих мужиков гладиаторов современности

Azer Haciyev

Mojno skazat çto bolshinstvo vid sporta mne nravitsa... Futbol, karate, tennis, utrennaya razminka po utrom eto ocen vajno I nujno...

Капля Радуги

Тяжелая отлетика. Через день занимаюсь идя с полными торбами из магазина

Капля Радуги

Оой..еще бы денег поменьше уходило. Цены как бешеные белки скачут

Антон Иванов

Мне нравится спорт!)
Ушу,плавание,фигурное катание,хоккей,гимнастика.)...

Аскар Сембай

нравится любой: баскетбол, футбол, бокс, волейбол, борьба, шахматы))) итд

Аскар Сембай

ооо впечатляет, так понимаю легкая атлетика? а я человек крупного телосложения из атлетики занимался гиревым спортом, да и щас нет нет да толкаю.

Аскар Сембай

ясно кросфит не пробовали?

Оливка

а что это? впервые читаю о таком

Аскар Сембай

ну в нете поищите очень итересная штука такая смесь атлетики с айробикой думаю вам будет интересно.

Оливка

интересен,спасибо о том что рассказали об этом спорте

Бибизянин

водное поло, бокс, теннис, смешанные единоборства, велики слалом с горы

Кот В Сапогах

Я спорт очень люблю, нравиться очень много видов, от шахмат до футбола)

Константин

охота на рыбу меч, серфинг на воздушной волне с высоты 7 тысяч метров

Александр Миньонов

не люблю спорт! Хотя при виде такой красавицы как вы занялся бы им)))

Александр Миньонов

Не всё ж время быть толстым))))

Вячеслав Васильевич

литр бол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и шахматы.Конный спорт красивый очень.бильярд

Вячеслав Васильевич

голова только устает)))зато мозги качает)

Андрей Чиров

Люблю легкую атлетику давно ей занимаюсь имею свои достижения...

Сергей Андреев

Мой спорт - пьянинг, курилинг, бегинг, вин-чунинг, подтягиванинг

Сергей Андреев

Сам в шокинг🌸 😌

Артем

Интересен футбол. Подробно изучаю его историю и смотрю матчи.

Просто Димон!

Только экстрим! Обычный спорт скучный🙄🤨

Ali Ter

футбол, настольный теннис, гиревой спорт, борьба вольная...

Sergey Bogdanov

не любитель спорта раньше да только лижи

А Таю

СПОРТ САМЫЙ ЭТО ПЕРЕДОВОЙ У МУЖЧИН, ОБНИМАШКИ С ЖЕНЩИНАМИ.

Ra
Rasena

занималась гимнастикой ,а нравится плавание синхронное)))

ОК
Олег Корзин

качаюсь - штанга гантели. для выносливости. пескоструйщик