Му
Мурочка

Бессонница - это когда за ночь четыре раза выключаешь компьютер.

Ответы
Владимир Дементьев

Когда я пытаюсь заснуть, повторяю таблицу умножения, обычно на шестью - шесть засыпаю. Но иногда считаю и считаю, уже не могу сосчитать, приходится вставать и считать на калькуляторе.

Людмила Макарова

Я компьютер повторно ночью пока не включала. А вот насчет телевизора задумывалась. Но что-то меня останавливало. Иногда вставала с кровати и что-то делала при не очень ярком свете.

Людмила Макарова

Мне хорошо помог от бессоницы продукт Niteworks компании Herbalife.

Gari Galperin

Не знаю,не пробовал.За компьютером нужно сидеть максимум 3часа и выключать.Ночь нужна для сна и любовных утех,а если бессоница,то Считайте баранов.

Елена Воронкова

это когда просыпаешься от одного сна...всё скрываю убийство...а подушка в крови...постоянно застирываю ее...устала от этого сна...

Андрей

в церковь сходи

Елена Воронкова

надо...

Заля Рябошапка

Бессонница-это когда ночью задаешь себе вопросы и мучительно ищешь на них ответ и не находишь.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

меньше думайте ночью..ночью нужно спать..и видеть хорошие сны)))

Заля Рябошапка

Все верно. Но, к сожалению, мозг не компьютер, его кнопкой не выключить))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

тогда мечтайте о хорошем перед сном..

Ко
Коляновна

Главное не пересидеть первый......момент, когда хочется спать...и не будет никакой бессонницы. ..

Аливерди Ахмедханов

нет это всего лишь развлечение.вот когда разок 10 отключать начнешь придется задуматься

Валерий Котюх

Бывало! Ночью проснешься . Пишешь, пишешь! Как складно! А утром прочтешь - галиматья

Валерий Котюх

Дакушка!

Валерий Котюх

Катерина Голицына

Гай Марий

Ээээ...Вы не за полярным кругом живете? Это я для полноты информации спрашиваю...

Светлана

А я вообще не выключаю. проснусь и за клаву. Комп у кровати на стуле стоит.

Сергей Бикеев

Бессонница это когда ты не можешь ночами спать, а комп. здесь не при чем

Виталя Заречнев

да тут один раз выключить проблемно народ спасайте гоните меня отсюда

Валерий Решетько

Это когда пол ночи смотришь в потолок. А утром глаза не " продрать ".

Наталья

Нееет, это любопытство. А кто еще комент мне в соц. сети оставил 😄

Сергий Казанцев

Нет. Это когда четыре раза за ночь компьютер включает тебя...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

как то сложно понять-как он может меня включать)

Сергий Казанцев

Будить.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

есть будильник..

Ев
Евгений

Не обязательно. Это когда лежишь и глаз не можешь сомкнуть...

Сергей Анатольевич

Это когда четыре раза включаешь телевизор после таймера. )))

Ни
Николай

Ага! Но только мысленно... вот сейчас еще немного и выключу...

Ксения Тимофеева

это когда не могу уснуть долго... - полнолуние (4 дня таких...)

Андрей

дитя луны, есть такие люди

Ксения Тимофеева

может быть...)))

Андрей

ну а как ещё?

Ксения Тимофеева

ну да)))

....андрей .......

Бессонница-это когда за ночь 5-6 раз просыпается ребенок....!