Le
Lee-Стричк@

А если увеличить порцию зрелищ - то хлеба можно совсем не давать?

Ответы · страница 2
Дмитрий Тимохин

Существует праноедение при загрузке достойными развлечениями своей души

Александр Абрамов

Мне жена сказала только что, и мяса, и рыбы... И смотреть в потолок после НГ.

Le
Lee-Стричк@

Так столько всего переварить надо)))

Александр Абрамов

Это точно. Впечатлений масса.

Le
Lee-Стричк@

С прошедшими!!! Здоровья тебе и близким!!

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что если увеличить порцию хлеба-то зрелища и на фиг не нужны.😃

Roman Balan

Рано или поздно любое зрелище приедается, а хлеба, хотеться будет всегда!

Вадим Семененок

если заменить жидким то есть водкой а они придурки хотели цены поднять

Аркадий Жарков

э неееееееееееет... прямая взаимосвязь... больше зрелищь - больше хлеба

Петр Ермаков

Можно... Питайтесь всем остальным, кроме хлеба, спиртное - тоже можно....

Woldrews

Все будут на зрелищах зарабатывать и кушать икру, зачем им хлеба, так?

Woldrews

Да, кто с порцию, а кто с порчею, а сатана покрыт парчою.

Ivan Ridetsky

Да как то новый год показал,что не всеми зрелищами мы можем питаться.

Nikolai Garskov

Самое главное надо успевать различные потребности удовлетворять!)))

Леди Кена

Можно перейти на сухарики...под них зорошо смотреть)))добрый вечер)))

Le
Lee-Стричк@

Добрый вечер, Леди) Отличный вариант!!! Надо насушить)))

Леди Кена

Обожаю сухарики под зрелища)))

Le
Lee-Стричк@

Иду сегодня, да только.... У меня денег столько нет, чтобы....все проблемы решить. Увы...

Леди Кена

Я вас понимаю..стоматологические услуги сейчас очень дороги..особенно-ортопедические

Le
Lee-Стричк@

Потому вот всё откладываю, откладываю визит... А толку-то....

Леди Кена

Желаю вам эдоровья.и по возможности-заняться зубиками

Le
Lee-Стричк@

Спасибо! И - доброй ночи!!!

Галина Золотарева

Да в этом январе порция зрелищ была сверх нормы-в глазах рябило.......

St

)))) А что?)) Иногда так и бывает)) Сидишь у компа,и про еду забываешь)))

St

)) Да они наверно и не удивились) Они у меня хорошие)) Даже и не подумали наверно. Зашли и зашли...)) Это я чудю)))))

Le
Lee-Стричк@

Меня иногда подмывает самой с собой поговорить (тут)... Но - что я могу себе сказать нового?)))) Только это и останавливает)))

St

Ничего не получится))) Точно тебе говорю))) Пробовала)))) Не здесь,но на таком же сайте. )

Le
Lee-Стричк@

))) Так я и думала))) Ладно - я и правда спать) Доброй ночи!!!🌻🌻🌻

St

Спокойной ночи)🙂

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

лишь бы оружие не выдавали, а то зрелищ будет хоть залейся...кровью

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

что уже? нет оружия у людей, я был в Чечне, могу судить, там, да, автомат в кажой семье

Le
Lee-Стричк@

Я ведь границы пространства не ставила. Мир - един... хоть и поделён на государства...

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

ну я живу в центральной части России тут оружия мало, даже у меня автомата нет, пистолеты, ружья винтовка, гранаты, арбалеты луки, ножей и кинжалов без счета, а вот автоматов нет!!!!

Le
Lee-Стричк@

Ну - жизнь ещё не закончена)))

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

да счас уже вряд ли комиссован вчистую да и старенький стал

Александр Богун

а если стукнуть молотком в темьячко то и зрелищ ненадо показывать

Игорь Кононов

А зрелища в нашей стране это работа в виде ленинских субботников?

Игорь Кононов

У меня начальство это давно узнало,по этому я последнюю свою зарплату видел в августе.

Сергей Громов

....с крысами проводили такой эксперимент....крыса скоро сдохла......

Solomon Gruz

Если вовремя хлеба не давать то зрелища может увидеть на себе

Александр Самсонов

Тогда сьедят вас.Жаль рыжую, хоть и не сьедобная.😀 😈

Александр Дятлов

И ничего больше в жизни не надо, лишь бы ты ходила голая рядом