Анна

что думаете по поводу челябинского метеорита?

Ответы
Евгений Марков

вот в новостях говорят радио уровень в норме, а био?

Анна

наверное могильники какие нибудь, больницы, рынки

Евгений Марков

нет - мясо-, молококомбинаты и прочие объекты, где используются холодильные промышленные установки

Евгений Марков

нет -- любые комбинаты, где используются промышленные холодильные установки (например мясокомбинат) это нам еще в школе рассказывали на ОБЖ (могильники тоже входили в список, но не в первой десятке)

Евгений Марков

странно что вам на ОБЖ это не рассказывали - разница 5 лет и уже разное образование

Анна

ничего удивительного...я не училась в школе))))я самоучка

Аркадий Хуторный

нормальный такой, хорошо, что никого не убило 🙂

Анна

а как на счет видео, на котором нло сбивает метеорит?

Сергей Фролов

Ребятам из ОУ74 привет))ТГК тоже прива)

Andy Vorobyev

шо..блин..касматарелка а не метеорит...

Алексей Горталов

А чего тут думать - просрали

Даниил Развозжаев

я про это вообще не думаю

Владимир 7Цив

что мы не защищены

Андрей Пащенко

имел место быть))))

Александр Гойман

Красиво ухнуло...

Анна

еще как!!!!! приветик братик!

Григорий Валерьевич

мне без разницы

Анна

судя по фамилии не удивительно

Григорий Валерьевич

я русский вообщето и родился в челябинской области

Анна

русской душе не гоже быть в отчаянии и иметь пустоту в душе...

Анна

ну да..великая нация - великий народ с огромным потенциалом и возможностями...мы самые лучшие, самые первые!!!

Григорий Валерьевич

конечно! За то сидим в жопе

Анна

так люди спят, а надо бы уже просыпаться и бить мразей которые нас убивают!!!они растливают и спаивают наш народ, наших детей!!!наживаются на нас...дерут в три шкуры!!!! хватит терпеть!!!!!!!!!

Игорь Чуйков

а был ли он

Анна

только в Челябинск сгоняю)))