Светлана Усачева-Фомина

Кто ответит в чей карман осело достояние СССР?

Ответы
Юрий Юрченко

Когда у Павлова спросили куда делось 2500 тонн золотого запаса СССР, он ответил - Проели. Однако по свидетельствам очевидцев золото эшелонами и самолетами вывозилось за границу. Кому оно досталось никогда не станет известно.

Александр Волков

Они все давно живут в Европе и других частях света. Деньги просто ... раздавались. Там мне один из этих ... сообщил. Типа, НА МИЛЬЁН ДОЛАРЕЙ И ЧЕШИ ОТСЕДА, это в 90-ые. Тогда митьён имел большуший вес.

Светлана Усачева-Фомина

дай адрес этого доброго дядьки

Александр Волков

Не дал! Затихарился.)))))))))))

Александр Волков

Почему? Сейчас не 90-ые.))))))))))))))))))

Валерий М

Они бы ответили, но то что осело, не даёт привлечь их к ответу! Если бы бутылку украли - тогда бы судили!

Светлана Усачева-Фомина

ЛУЖКОВ ДРУГ ПУТИНА -ПОДУМАЕШЬ МИЛЛИАРДЫ СПИЗ... А ЗА МЕШОК КОМБИКОРМА СКОТНИКУ 3 ГОДА ДАЛИ

Валерий М

Лужков другом Путина никак быть не мог! Абсолютно разные ведомства!

Светлана Усачева-Фомина

КТО СКАЗАЛ?И ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ПОСАДИЛИ?

Валерий М

Потому сам не воровал, а только взятки брал, и то через жену под другой фамилией!

Светлана Усачева-Фомина

можно подумать что ты рядом стоял ?

Александр Батаев

Всех никто вам не перечислит. Иногда публикуют списки миллиардеров, но ведь хапнули не только они.

Светлана Усачева-Фомина

интересно какая у них будет реакция если попросить миллион ?

Александр Батаев

В лучшем случае слегка приподнимут брови.

Светлана Усачева-Фомина

и тутже постараются забыть

Татьяна Ветрова

уже поезд уехал, поздно об этом думать. Надо было сразу " по горячим следам".

Мишаня

ТОЛЬКО ОДНА РОССИЯ ВЗЯЛА НА СЕБЯ ВСЕ ДОЛГИ ПЕРЕД МИРОМ ЗА СССР.

Светлана Усачева-Фомина

А МЫ ЧТО ТАК МНОГО ДОЛЖНЫ БЫЛИ .ТО-ТО У НАС ЕДИНИЦЫ МИЛЛИОНЕРОВ И МИЛЛИОНЫ НИЩИХ

Мишаня

БОЛЬШЕ ВСЕХ АМЕРИКА ДОЛЖНА.

Зиннур Зайнуллин

нена наши карманы это точно.ваучер помнишь.это и есть часть

Светлана Усачева-Фомина

суки как нас тогда накололи .мы набрали акций а они начали свои игры затормозили предприятия пока не скупили акции и мы остались при своих

Волков С..

ГОРБАТЫЙ, ТОЛСТОЛОБИК боря, и ешчо сотя крыс наварилась,,,

Волков С..

борю не помните его с моста скинули, а от моментально всплыл...

Волков С..

даааа уж ельцин -это тоже история .грязная подлая продажная- но история...

Андрей Ломоносов

не задавайте такие вопросы , а то не ровен час узнаете ...

Светлана Усачева-Фомина

что узнаю -думаешь вернут гулаг ?

Андрей Ломоносов

можно выйти из дома и не вернуться

Светлана Усачева-Фомина

возможно .Интересно тогда о чем спрашивать ?где растут папайи ?-это растение или еще что-нибудь?

Андрей Ломоносов

в мире много тайн без денежных вопросов , например - где живут наши создатели

Андрей Ломоносов

Хорошо , примем за гипотезу, а что такое НЛО

Иг
Игорь

А вы дивиденды получить хотите? Или свой процент?

Светлана Усачева-Фомина

и то и другое -хочу ! хочу! хочу!!!!!!!!

Иг
Игорь

Ни себе чего!.... Давайте хотеть вместе?

Сергей Ильин

Чубайс сюда не заходит. 🙂.С подельниками поделил.

Светлана Усачева-Фомина

жалко меня в компанию не взяли

Анатолий Кошик

а тебя это беспокоит меньше знаеш спокойно живёш

Aleksander Jakovlev

Демократов,которые "Все для народа" 🙂

Aleksander Jakovlev

А они сами и есть 🙂

Светлана Усачева-Фомина

я не буду спрашивать кто мы -до соплей обидно и унизительно

Aleksander Jakovlev

Электорат,чтобы не так обидно звучало

Светлана Усачева-Фомина

можно нос маленько поднять

Anatolij Kirdin

Оно в карманах у олигархов-феодалов.

Jelizaveta Rakova

В карманы предприимчивых политиков.

Лариса Саведчук

Карман не найдете ,даже не пытайтесь

Иван Бовкун

В чье оседает и достояние России.

Пушкарев Александр

Спросите у Горбачёва,пока жив...

Лариса

Вам это знание ничего не даст.

Владимир Алексеев

а разве этого не видно...!!!! 😄