Ли

Марина, работаю в чудесном коллективе.Начальник мужчина-большой шутник и юморист,при этом постоянно напоминает,что к работе нужно относиться ответственно и серьёзно.Но на каждом шагу случаются казусы и все понимают,что не без участия начальника.Все в растерянности! Можно ли к такому руководителю относиться серьёзно?

Ответы
/// Марина ///

нужно.....это начальник......что позволено ему, то не позволено вам.....)

Ли

Хм...ладно...но тогда к нему самому-серьёзно и уважительно,а к его проделкам?))