Андрей Васильевич Кудинов

.... , Свои эмоции Любви от КРАСОТЫ - проекций ПУСТОТЫ - всех Эволюций бесконечной суеты ))) ♻️ ?

Ответы · страница 16
Azat Kz

ВОПРОС С ТАИНСТВЕННОГО ПРОШЛОГО , НАСУЩЕН В НАСТОЯЩЕМ, В БУДУЩЕМ ОБЕРЕГАЮЩИЙ.

Ира Герасина

в данном контексте всего лишь набор слов,с претензией на хитровыдуманность...

Степан Незабудкин

Люблю давать советы я неимоверной простоты как избавляться вам от этой ху....ы

Viktor Shkurupinskii

прикосновеньем к нервным окончаньям...своей любимой двери к счастью отвори....

Саша Герасимов

суета не бесконечна,ведь не вечны мы.вечны лишь мелодии, поэзия, религия и дым

Разалия Бисимбаева

Меня устраивает эволюция......это движение главное не ошибиться в направлении

Андрей Васильевич Кудинов

)))) даже если захочешь - не сможешь ошибиться ))))

Разалия Бисимбаева

ну почему же....ошибиться можно....хорошо когда двигается в верх к совершенству и намного хуже когда обратно...

Разалия Бисимбаева

Удачи и стремления вам к полету в высь... мира и добра.

Андрей Васильевич Кудинов

))))))) а мы, Вам пожелаем успехов и благополучия ))))

Ольга Щербинина

И катет верности к гипотенузе зла - ничто не возвернет амброзий два крыла...)))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) это я счастье пытался сформулировать - покороче ))) а Вы про что пишете - если не секрет ))))

Ольга Щербинина

а я о том, что счастью мешать может)))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) хорошо что я этого не понял )))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

))))) мне эти знания не нужны - счастью может помешать только собственная глупость ))))

Аlex Gorod

Да, а ищо "У лукоморья дуб зелёный". Как излагал паршивец, но это наш паршивец.

Аlex Gorod

Трудно возразить, согласен с коментарием.

Андрей Васильевич Кудинов

😉 желаю Вам успехов и благополучия )))

Аlex Gorod

На пожелания надейся, но и сам не промах.(Дж. Льюсен).

Вадемчик !

именно движение это жизнь , пустота у пустого. А Любовь толкает нас творить))

Вадемчик !

Этот вопрос вообще вы придумали?

Андрей Васильевич Кудинов

;)))) это я попытался счастье сформулировать - покороче ))))

Вадемчик !

тогда проекцию пустоты можно выбросить)) Когда человек счастлив он найдет чем заполнить пустоту))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) ... есть пустота от смерти чувств,, и от потери горизонта, когда глядишь на горе сонно и сонно радостям ты чужд... Но есть иная пустота ... , нет ни чего её священней, в ней столько звуков и свечений, в ней глубина и высота ... ))))

Вадемчик !

От смерти чувств- это не пустота)) это хуже. Это бессилие. Потеря желания- значит желание не то попалось. А та - где много звуков и свечений - это разве пустота?

Валентина Морозова

Если любовь от Красоты,то это пустота,кроме красоты ещё что-то нужно---- душа.

Андрей Васильевич Кудинов

)))) наши эмоции - это крик души ))))

Ирина Герасимова

С наружной красотой ты век не проживешь,а с доброю душой нигде не пропадешь.

Андрей Васильевич Кудинов

))) целиком и полностью с Вами согласен )))))))))

Gulnoza Shabaratova

бесконечные эволюции не могут быть суетливыми, они натуральны и необходимы

Алексей

Любовь не всё от красоты. И нет проекций пустоты. А эволюция не терпит суеты.

Виктор Минаков

кувыркайся дальше от эволюции бесконечной суеты а мы как нибудь обойдемся.

Виктор Минаков

Проектируй дальше якорь тебе в задницу.

Андрей Васильевич Кудинов

... от тумана небо возвращается - мне моя родная улыбается, я её сжимаю крепче крепкого - сердце бьётся вновь, а думал нет его 💓 )))))))

Виктор Минаков

Самолет лятит калесы стерлися,мы не ждали вас а вы приперлисяю

Андрей Васильевич Кудинов

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.😋

Александр Сухов

АВК, Олег Вам очень хорошо ответил! "На всякого мудреца довольно простоты"...

Андрей Васильевич Кудинов

)))))) я ведь не с кем не спорю ))))

Александр Поляшов

каждый индивидум способен интегрировать тенденцию парадоксальных эмоций

Андрей Васильевич Кудинов

))))) истина всегда одна - дороги к ней у всех разные )))))

Александр Поляшов

узкая тропка, а широка дорога и ведет в ад.

Андрей Васильевич Кудинов

)))) ад или рай - не вижу разницы )))))))

Александр Поляшов

всему свое время, но пока не поздно, лучше увидеть

Андрей Васильевич Кудинов

)))) мы видим только то что знаем и понимаем )))))

Александр Априщенко

Эмоции не наши, проекции, похоже, тоже, за пустотою наблюдать негоже.........)))

Александр Априщенко

Нельзя у них пищу отнимать, они же модераторы......))

Андрей Васильевич Кудинов

))) приходится ангелов во плоти - вычислять ))))

Александр Априщенко

Пустое занятие, их не вычислить, их миллионы.....))))

Александр Априщенко

Перекушал, будет правильней.....)))

Александр Априщенко

Ещё как, до сих пор не могу успокоится.....))))))

Денис Мосияш

Суета-сует!) Любовь-морковь!) От красоты,в голове,быть может много пустоты!)

Андрей Васильевич Кудинов

😄 пустоты много не бывает )))))

Денис Мосияш

Сорри!) ...быть может пустота!!)))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) есть пустота от смерти чувств и от потери горизонта, когда глядишь на горе сонно, и сонно радостям ты чужд ... Но есть иная пустота, нет ни чего её священней, в ней столько звуков и сечений, в ней глубина и высота ... )))

Денис Мосияш

В пустоте нет ничего,на то она и пустота. Это за одиночество на дар,судьбою или Богом дан. Но в пустоте лишь раздастся звук,и полнотой окажется она вдруг!!)))

Денис Мосияш

Каждый человек индивидуален!!))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) каждый уникален по своему )))))

Ольга Кин

вот как-то нет полной уверенности, что знаки препинания расставлены верно

Андрей Васильевич Кудинов

))) можете переставить ))))

Ольга Кин

а зачем? В Вашей интерпретации - свой скрытый смысл

Светлана Волостнова

Это произведение, к сожалению, я не читала и потому ничего сказать не могу.

Андрей Васильевич Кудинов

- это просто полёт души, в боге - познающего себя ))))))