Tasbolat Ospan

Не покажет ли человечеству в будущем "день триффидов" кибернетика?

Ответы
Карлсон

День триффидов...в этот исторический день основная масса человечества потеряла зрение и разумные растения воспользовались этим.А нас скорее ждет "судный день" или "матрица". Разумные кибернетические организмы просто заебашат все человечество,ну или сделают из нас батарейки для собственного питания.

Petr Schepkin

завтра СЕКРЕТАРШЕ скажу что мне они сказали что закон обратной силы не имеет ТЫ МОЛ за ЖКХ до ПУТИНА написал 20.01.2013 а ПУТИН закон издал УБИТЬ ЖКХ только 04.02.2013 следовательно они прокурор деньги что за свет и газ ворачивать не намерины что украли МОЛ моя ВИНА ПУТИНА НЕ подождал закона его приколюсь

Наталья Сатдарова

возможно, если эти существа имеют исскуство управления, но "день триффидов" к сожалению не передовали никакую информацию человеку....))))

Галина Гребелкина

«День триффидов» (англ. The Day of the Triffids) — научно-фантастический роман Джона Уиндема, вышедший в 1951 году. НЕ ЧИТАЛА

Галина Гиржева

Все может быть...,если человечество не будет расти духовно,а будет продолжать опускаться ниже и ниже...

Лидия

Не знаю, как там насчет "дня триффидов" , но знаю, что БОГ в будущем покажет человечеству "Страшный суд".

Анатолий Поплавский

Да трансформации неизбежны.......пальцы уже не нужны человеку.....ну хотя бы в таком колличестве....

Алексей Сакуров

Многое, что раньше являлось фантастикой, сегодня мы используем в быту...... все может быть)))

Шухрат Исмаилов

все возможно в будущем самое главное держать всю кибернетику по человеческим контролем

Эдо-Кун

Если на мероприятии будут присутствовать тортики, всё обернётся в лучшую сторону.

Анна Рыбакова

Не знаю что такое "триффидов день"Но то что мы зависим от кибернетики это точно.

Елена Пономарева

Нееее. Со времен Шекспира (да и шумеров) ничего основного в мире не меняется

Юра Ткачев

Вожможно...роботы бутут выполнят всякие поручения ,а человек , тупеть.

Якубоните Роксоланна

всё возможно, когдато и с альфацентавроцами будем мило пить чай

Сергей Ворожбит

Всё идёт к войне роботов...Если человечество доживёт конечно...

Вован Нофлик

Точно не скажу, но, что "интелекты" будут позать по Земле-да.

Валерий Олегович Лебедев

Мне кажется, что кибернетика еще долго развиваться будет...

Zaur Luev

НЕ ЗНАЮ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ---НАМ БЫ С НАСТОЯЩИМ РАЗОБРАТСЯ

Ринат Бурбаев

Думаю что нет, либо мы сами не доживем до этих времен.

Владислав Соколов

не знаю, я специалист по технологии деревообработки