He
Helen

Так много рассуждая о с(час)тье, не успеваем по-(быть )с этим (с)ей(час)-(тьем),отвергая ,не принимая, теряя его.Ведь потом, когда ни(будь), в буду(я)(е)щем, уже не вернёшь этот (час), в котором ты мог по(быть ) с(ЧАСТ)(ЛИВ),но уже не будешь. Почему люди теряют эти часы и частички жизни,не задумываясь?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сказало счастье, подожди
Не стоит так вперёд бежать
Ведь что там будет, впереди
Не кто не сможет угадать..
Как повернётся к нам судьба Насколько будет неизбежна
И завтра кто-ж так будет нежно Тебя как я у сердца ждать..
Ведь я родное.. я твое
Тебя люблю.. и обнимаю
Я душу к выси поднимаю
А ты как прежде, за свое.. Бежишь бежишь куда-то в даль Меня совсем не замечаешь
Меня ты этим обижаешь
Тебе меня совсем не жаль..
А я ведь счастье.. ты цени
Цени меня... Не отпускай
Увидь меня, к себе прижми
И стану я дорогой в рай..
Тогда не важно что нас ждет Пусть время мчит вперёд мгновенья
И боль тогда и сожеленья
В сторонку тихо, отойдёт.. Отстанусь я.... и только
Я Твоя любовь, тепло и свет
То счастье... Что судьба твоя
А без тебя.. тебя....тебя...
Меня увы и вовсе... нет!!))))

He
Helen

Я вчера тоже думала о солнце и луне. Здесь есть связь. Вибрация солнца. Солнечная энергия.

He
Helen

У меня с рифмой, что то не получается. Не могу понять и уловить.

He
Helen

Волшебный солнца свет, то свет большой любви.. Врезаясь через тьму, невидимых и вечных снов.. Сквозь миллионы лет,сквозь миллиарды дней ,вплетаясь в звёздный танец удивительных других миров.. Где сердца два стучат, как розы двух ветров.. Двух вечно вьющих свет своих галактик.. В пространствах вечных снов, в созвездиях миров.. В биениях бесчисленных сердец.. Тот голос отзывается, как эхо дальних лет.. Соединив сердца двоих в один прекрасный свет... В один волшебный солнечный венец!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Волшебный солнца свет, то свет большой любви.. Врезаясь через тьму, невидимых и вечных снов.. Сквозь миллионы лет,сквозь мириады дней ,вплетался в звёздный танец БЕЗ ОКОВ!!!
Тех удивительных иныих миров.. Где сердца два стучат... На розе всех ветров.. Двух вечно вьющих кружева больших галактик.. В пространствах вечных снов и СЛОВ... он в созидании миров.. Хозяин всех ДУХОВНЫХ ПРАКТИК.

Тот свет в биениях бесчисленных сердец.. Он голос отзывается, как эхо Как эхо дальних лет, Ответ... Соединив сердца... тот свет... мерило... оснавная веха.. Для времени в котором нет Конца

Он на двоих один, прекрасный свет.. один в волшебном дивном сочитание.. Он солнечный венец в своём скитанье.. Он краски мира и всему ТВОРЕЦ!!!!!!))))))))

He
Helen

Прекрасно как!!! До всех мурашков пробрало!! ))))ЗДОРОВО!!!

Сергей Сергей Журавов

ну человечеству плевать на это. тем более для человека.. есть кому беспокоится..

Борис

Так это и есть жизнь! А почему скобок столько?

He
Helen

Расшифровывала.

Борис

Вы хотите искусственно призвать счастье - здесь и сейчас? Так не бывает.
Наоборот, еще будем вспоминать - как счастливы мы были!
И потом -

"Все лучшее в жизни происходит случайно"

Г.Г. Маркес.

He
Helen

Нет случайностей. Есть Логическая цепочка событий.

Борис

Есть случайности, хоть может они закономерны. Этого никто не знает. )

He
Helen

Логика

Александр

Так мы вечны, куда спешить.то?

He
Helen

И сожрут нас греки..

Александр

Они ленивые, не съедят.

He
Helen

Они этих осьминогов лопают за здорово живёшь..

Александр

Я тоже люблю гадов морских.

He
Helen

Вкусные. На гриле с лимоном.

Аламути

А скобки зачем?

He
Helen

Может сливание. А может Live(жив)

Аламути

И что должно получиться? Русско-английская химера?

He
Helen

Раньше слова были одни

Аламути

Ну ладно )

He
Helen

🌞