Юлия Мельникова

каких животных любите?

Ответы
Реаль Мдм_C[

не знаю, все ли слышали, но ведь есть сайт на котором можно заработать! Сайт http://www.seosprint.net/?ref=2207723 там зарабатывают с помощью рекламы, вы кликайте, вам дают деньги - всё просто! Я попробовал, это реально. Не спам, сайт проверенный, и многие про него знают, советую. Там 4 вида *ания: 1. клики 2. чтение писем 3. тесты 4. И *ания пользователей (таких как мы, ты тоже можешь создать своё *ание) Поэтому заходим по ссылке, и начинаем зарабатывать!

Семен Казанков

Кошек. Подбираю на улице, откармливаю, выхаживаю, нахожу хозяев. Собаки тоже нравятся, но не умею за ними ухаживать, поэтому не беру. Из не животных еще дома живут виноградные улитки. Тоже прикольные твари ) Обзавёлся случайно - подарила благодарная клиентка (комп настраивал). Полгода живут, выросли уже большие, скоро размножаться должны начать. Я их полюбил.

Mashanja

Очень здорово, что делаешь добрые дела!!!виноградные - это которые огромные такие? Примерно с ладонь человека или маленькие?

Семен Казанков

ну не с ладонь... но да, большие. С ладонь в ширину, может быть. Пока их три. Сейчас весна, у них возраст как раз подходит, должны начать размножение, иначе придется ждать осени.

Семен Казанков

Питаются в основном капустой, иногда балуем яблоками, грушами. Кушают очень много. Ну т.е. по деньгам - практически бесплатно, а вот фрукты сгнить не успевают - съедают в ноль. Естественно, не целые яблоки кушают, а дольки. Но впечатляет. После этого производят "навоз". Я его сначала выкидывал, сейчас решил пустить в дело и что-нибудь из растений посадить. Думал - лимон. Погуглил - плоды только через 8-10 лет. Не катит. Думаю дальше.

Mashanja

Просто в цветы наверно можно

Семен Казанков

Перчики посажу, наверное. Тем более, люблю острое.

Юрий Золотухин

У сына есть собака, Смесь овчарки с лайкой. Удивительное животное. Понимает всё. Может обижаться, извиняться. Очень гордая. Я имею ввиду собака. А вообще то это кобель пяти лет.К пище никогда не бросается, ждёт разрешения, а получив делает вид что и есть то он не очень то хочет.Ест с достоинством.

Юрий Золотухин

И ощущать, что они, животные, обладаю тем что нам не доступно и наоборот. У каждого свои предначертания и каждая из сторон в равной степени уважать это и с нашей стороны нести ещё и ответственность

Светлана Иванова

у меня дома/частный/живут 4 собаки и 9 представителей семейства кошачьих.60% подобрала маленькими.А вообще я люблю всех животных.Была бы возможность-работала бы волонтером в Службе Спасения животных

Niemand Против Войны

Котов, котов, котов! Причем всех -- от амурского тигра до барханного кота, самого мелкого из кошачьих. Мелких даже больше люблю.

Игорь Карпов

Пресмыкающихся!!! Интересная ссылка : http://goo.gl/E3g4sw(вирусов нет), если интересно для чего это делаю перейдите на
SpinHost.ru

Oxba1Da

Практически всех! Правда это не означает, что я соглашусь любую сколопендру или волосатую жабу взять в руки :о))

Сергей Андреев

Итак... Кошки. Это те, что известны на практике. А из наблюдаемых чисто "визуально": белки, лисы, еноты, совы

Mashanja

Тоже кошек люблюхочу поближе познакомится с дельфинами))))

Сергей Андреев

Хм... Дельфинов тоже люблю))

Любовь Квитко

Люблю всех, даже крокодилов, гиен, скунсов, хорьков и ехидн люблю, но этих - "...странною любовью".

Н*
Настенька** ***

собак, волков, кошек, попугаев, рыбок и т. д. я многих люблю одногоживотного сказать не могу!)

Юрий Коваленко

Привет! Да всех люблю, в детстве собаки были, но больше кошек, мою красавицу убили на днях(

Mashanja

Сочуствую....так жалко:(((( возьми из приюта! Они очень нуждаются в доме

Владимир Флёров

сначало- собаку-друга человека-затем кошку-гуляющую самой по себе- -потом всех остальных

Юл
Юлдуз

Всяких. Сегодня котенка принесла. Когда купим дом, будут и собаки. Хорьку свою заберу

Сергей Казанник

Кошек! Самое независимое животное,это раз,а во вторых,страшнее кошки зверя нет!

Tadjik Tadjik

алабай лайка тигр медведь зайцик баран лошадь многа что мне приучаетца

Сергей Р.

нравятся собаки ну немного кошки хотя они тоже по своему забавны

Людмила Абрамова

на данный момент очень нравятся хорьки и я его себе купила!!!!!!

Александр Галкин

Люблю всех животных без исключения. Презираю охотников,а вы?

Mashanja

Презрения нет, а вот браконьеров презираю

Улугбек

Один очень рассердился и ответил - "Я - нормальный СЕКСУАЛ..."

Евгений Чебоксаров

кошек и собак. мечтаю завести ручного белоголового орлана)

Евгений Чебоксаров

мм... орел не так вкатывает как белоголовый)))) он ведь такой красавец.