X-M@N

А вы заметили что в нынешней школьной программе отсутствует инфа об октябрьских событиях 17-го? О тех кто за что боролся что время. Это сделано специально, чтобы сегодняшние дети не знали что раньше власть была народной, а не олигархической как сегодня?

Ответы
Наталья

Обычный переворот. Где там была народная власть? Тем более такой ценой....этих преворотов в Мире в год по 5 штук. И везде лозунги про народ.

Ви
Виктория

да именно поэтому. ведь история перевернулась. кто были героями стали неудачниками. учитывая что мы к царю возвращаемся

X-M@N

))

Kорнелия

И не знали что такое революция😂 им сказали что все терпели и трудились?)))

Я Счастливая

Мои пока до этого этапа истории не дошли. Не мону ничего сказать.

X-M@N

Мы помнится это чуть ли не с начальных классов знали. Сейчас дети не знают кто такой Ленин

Я Счастливая

С детского сада знали, да.

X-M@N

Вот вот

Я Счастливая

Мой прочитал недавно "Кортик" и "Бронзовую птицу", задавал кучу вопросов про власть рабочих и крестьян.

X-M@N

))

Мири

Есть такое в программе) Не в таком объёме, как раньше, но есть))

X-M@N

Просто раньше чуть ли не в 1 класс шли со знаниями об этом

Мири

Так политика партии

X-M@N

Щас по ходу то же самое

Мири

Ну, в этом смысле мало что изменилось) Такова жизнь))

X-M@N

Мда

Сергей Павлович

Так Медведев реформу делал! А он ещё тот либерал.

X-M@N

))

Майя Петрова

Не знала, мои давно школу закончили

X-M@N

Пишут вроде в последних классах учат,поверхностно

Майя Петрова

Думаю, что Вы причину этого правильно указываете...

X-M@N

))

Уральская Рябинушка

И чтобы не стремились вернуть её

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Просто боятся революции

X-M@N

Угу

X-M@N

Пусь будет снова. Я смотрю она те по приколу)))

Rima Kravcenko

новые напечатают

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг

X-M@N

?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Безграмотные, неквалифицированные, агрессивные,..... пришли к власти и начали убивать несогласных