Baurjan Erlanovich

Знаете ли вы, сколько светофоров в Манхэттене, что общего у древесины и алкоголя, и что такое философия боевых искусств?

Ответы
Amy Olivia Wilson

По условию задачи не сказано, что ответ должен быть в числах, поэтому:

Количество улиц с запада на восток обозначаем, как "икс", а количество улиц с севера на юг, как "игрек".

Получаем количество перекрёстков.

На каждом перекрёстке в среднем по 4 светофора,

Таким образом, приблизительное количество светофоров в Манхеттене будет: X помноженное на Y и помноженное на 4.

Однако, в Манхеттене есть улицы с односторонним движением, поэтому мы вводим ещё оно неизвестное как "лишние" светофоры, обозначив его как Z

Тогда окончательный результат будет: (X помноженное на Y), помноженное на 4, минус Z............. философия боевых искусств - это победа над собой... и древесина и алкоголь хорошо горит..

Baurjan Erlanovich

базару нет!

Мирослава Назарук

огого! ничего себе наплыв информации...я нет. а вы сами можете ответить на свой вопрос? мне допустим стало интересно

Baurjan Erlanovich

я знаю

Baurjan Erlanovich

но мне не интересно отвечать на ваши интересы

**
***(Яно4Ка) ***

в манхетене незнаю сколько светофоров это раз.древесина и алкоголь ...а про последнее

Марина Шебалкова

С точки зрения бональной эрудиции,не отрицая пародоксальных эмоций.....

Алина Владыко

о светофорах не в курсе,а с остальным всё понятно.(относительно)

Бл
Блицс

В Манхэттене,как и в Дубае, алкоголь делают из древесины( некоторые виды),Философия боевых искусств - это с одной стороны мировоззрение, взгляд на мир и на место в нем адепта боевых искусств, а с другой - область философии, изучающая боевые искусства как специфическую сферу деятельности человека,

Vredinka-79 Неизвестная

на счет светофоров не знаю не считала ,выдержка многолетняя

Катя Катя

С утра хочется знать сколько денег осталось в кошелке)

Гафар Абдураманов

это что собеседование? мне не нужна работа 🙂

Ан М@сква

это надо искать в инете,но не охота))))))))))

Евгения Лазарева

Не знаю и не особо хочется знать

Ольга

Эти вопросы взяты из интернета!

Станислава Марич

не знаю и не хочу знать

Baurjan Erlanovich

Оценить по шкале от 1 до 10 вашу неадекватность

Станислава Марич

ну и? я неадекватна?)

Baurjan Erlanovich

....

Оксана Свиридова

ни чего не знаю)))

Алёна Ульянцева

конечно

Виктор Титков

частично но не все