Елена Миргазизова

ты там, а я тут - непорядок ))

Ответы
Елена Орешкина

нам всем надо быть в такую погоду на улице, а вот,что мы перед компом засели - это точно не порядок)))

Kazimir Yanovich

Согласен:( Но надо как то определиться, что бы не получилась, я там а ты тут:)

Мужчина С Фамилией

нет, это я тут =)) хотя и там бывал =)) у Ларисы в ресторанах вкусно кормят 🙂

Саша Мирдрик

влюбленные души встречаются во сне и обезательно встретятся на яву .....

Venus Noir

Ха, да ты реально подглядываешь) У меня не то что непорядок - бардак! 🙂

Валентина Крутова

Наоборот, полный порядок. Ты там, а я здесь, зачем в чужие сани лезть.

*** Пипетка!***

Потусторонняя, приветики!!!)) Я тут, а ты там - значит, всё в порядке!))

Николай Шеин

да надо встретится на нейтральном диване, это хочешь предложить)))

Ин
Инга

надо исправить,хотя вопрос,скорее,к мужчинам,но выпал и мне)

Иван Зарубин

елена -порядка нет даже на земле-и не в одном государстве

Св
Светлана

как в песне....Я пришел тебя нема....пидманула,пидвела... 😉

Марго

если все мы будем там где ты - земля упадет нами вниз)))

Ап Ап Ололоев

нужно как то решать этот вопрос,Я к тебе или ты ко мне?

Yaroslav Kleshnin

сомневаюсь в порядке,даже если нас "смиксовать")))...

Борис Глазков

Ни кто не застрахован от этого, всё дело случая...

Александр Эбергардт

приезжаю завтра утром ,вечерним поездом -жди ...

Юрий Юсупов

Да! Нам надо быть вместе рядом! И будет порядок!

Серега Хилинский

конечно не порядок надо это как-то исправить

Александр Розов

Все на своих местах, а значит полный порядок.

Михаил Подкопаев-Ларкин

согласен...там где ты порядка быть не может)))