Мирослав Иванов

Америка - это страна, которая миновала все стадии общественного развития и прямо от варварства перешла к упадку. (Джон О'Хара). это так?

Ответы
Ан
Анна

От варварства она еще не ушла

Мирослав Иванов

может быть

Ol
Olga

ну и мы по привычке за ней...

Мирослав Иванов

не согласен, Россия ни когда на америанцев не равнялась

Ol
Olga

на американцев нет... их тогда еще не открыли... ползли за европой с петровских времен... ну а сейчас будем за америкой... не один ли леший...

Мирослав Иванов

кто сказал что будем? Вы сегодня Путина слушали? по моему он однозначно выразился, Россия независит ни от кого, отныне и на век.

Ol
Olga

вы в сказки верите когда вас дурят сильные мира сего.... хи-хи... не зависит... только ничего своего даже трусов не шьем все на трубе .... закрой трубу и закончится независимость...

Юлия Волоскова

золотые слова!!!