Иоанна

Как иначе называются иждивенцы-мужчины,и женщины?(шутка)

Ответы · страница 3
Александр Орлов

Однако

Александр Орлов

Да нет просто мне жалко таких людей.

Иоанна

Они привыкают жить за чужой счет

Александр Орлов

Человек живущий за чужой счет.это тот кто однажы зарыл свои таланты или бросил отыскивать.несуть.он сам этого захотел.если в твоей жизни такой человек.ты можешь только отпустить его.

Иоанна

Их никто не держит,а они держутся .......

Александр Орлов

Ты в праве свою жизнь строить пофиг кто и как держиться ты ли бо отдаешь прикпзы либо смиряешься под обстоятельсва.это твое мышление .царрь или раб.

Иса Джи

уБогие

Иса Джи

эти-работают на ниве страстей человеческих

Tatiana Chybicka

alfonsy

Tatiana Chybicka

super, na schet zenschin ne znala.