Bячеслав Николаев

У меня мужское достоинство 16см,а в радиусе длинна 8.5см ,как вы считаете это нормальный показатель???

Ответы
Татьяна

Полагаете, мужское достоинство можно измерить в сантиметрах? Сомневаюсь о его наличии у Вас!!!!

Жанна Рыбакова

мне кажется у вас какой-то другой показатель не очень нормальный, если что извините...

Жанна Рыбакова

Александра Ефремова

То, что ты пишешь это здесь - не нормальный показатель... И "длина" пишется с одной Н..

Ксения Метелева

как понять в радиусе длина?? чето не верю что радиус реально 8,5 см

Ya
Yana

Когда у мужчины внутри есть твёрдый стержень, сломать его очень сложно, поэтому жене остаётся только одно — пилить.

Светлана Мишкина

нормальный, не переживай! Главное умение им пользоваться

Геннадий Моралишвили

Это твоё вот и не выставляй его на показ

Аня Барбашина

если ты умеешь им пользоваться,то да

Субхонджон Юсупов

не знаю у меня 19 на 10,3 см -ра

Ирина Тропынина

а у вас возникли сомнения

Bячеслав Николаев

Да нет,просто многие девушки любят более большие и длинные!

Ирина Тропынина

главное доставить удовольствие а короткое,длинное,толстое,тонкое ...всё ерунда