Валентина Коломейчук

к какой категории людей вы себя относите? 1-оптимисты 2- пессимисты ,3-пофигисты или 4-реалисты ?

Ответы
Павел Павлович

Зима.
Пурга. Вечерело. Деревня. - А ну, Маня-я, скидавай ватник! - Что-о-о ты
Фёдор, ведь не топлено еш-о! - Скидавай, кому грю! Баба стащила
ватник. - Та-а-к, а таперча, скидавай ватные штаны! - Иж чаво удумал,
окаянный, холодно же.. - Скидавай! Баба помявшись, сняла. - А теперь
Маня, скидавай байковую рубаху и рейтузы с начесом! Всхлипывая, баба
выполнила просьбу и неудоменно посмотрела на мужика, тот, вздохнув: - Не пойму, чаво хорошего в этом стриптизе?!?

Polunochnaya Koshka

смотря над чем работаю) а то бывает "делаешь - думаешь - хорошо, а выходит хрень, а бывает делаешь и думаешь - хрень будет, как в воду смотришь. А если случается, что делаешь и не знаешь, что делаешь - однозначно будет хрень, но это по фигу и так сойдет"))))

Ye
Yes

Реалисты и пофигисты это одно и то же. Они воспринимают все как должное , их очень трудно удивить, огорчить или обрадовать. Кажется я из отчаянного оптимиста превращаюсь в бесстрастного реалиста- пофигиста.

Антонина Клементьева

1. Сколько людей- сколько целей в жизни, но моя цель неповторима, и никто, кроме меня, не может её достичь. Я пытаюсь перекинуть к этой цели мосты хороших привычек. 🌹

Владислав Васильев

В зависимости от жизненной ситуации)))) Хотите - буду от мяса бешеный - и, как небо, меняя тона - хотите - буду безукоризненно нежный, не мужчина, а - облако в штанах! )))))

Бо-Рест

Каждый человек должен прислушаться к себе,понять,что ему нужно,где его место в жизни и делать то,к чему "душа лежит".И будет ему счастье.Так что я,видимо,-реалист.

Бо-Рест

Признателен.

Сергей Максимук

С утра проснулся, всё класс!, планы... - оптимист! Вышел на улицу - обыденность...и т.д. - пессимист. Да пошли вы все - поф..гист, но на работу идти надо - реалист.

Наталья Шумилина

я оптимист с пофигистическими замашками, впадающий время от времени в непродолжительный пессимизм и выбирающийся из него с помощью реализма:)

?miyuki ?

Хмммм. Высокомерный оптимист. С проницательным развитым мозгом язвительным и прямолинейным языком. Вот категория в которой нахожусь я

?miyuki ?

Хмммм. Высокомерный оптимист. С проницательным развитым мозгом язвительным и прямолинейным языком. Вот категория в которой нахожусь я

Лена. Харьков.

К моему огромному сожалению.. Цифра 2, потому что первое - опрометчиво, а третье - стыдно! А больше категорий не предусматривается?)

Валентина Коломейчук

добавляйте свою..писали и реалисты и криминалисты ..

Лена. Харьков.

Это патология.. Народ добрый.. лечит вздумает!)

Наталья Янн

К первой категории отношусь, вторая чуть-чуть присутствует, третья хотелось бы, но не получается, в общем реально смотрю на жизнь

Гена Бурин

по-моему,в наше время,реалист=пессимист,и думаю,я отношусь к этой категории,реалии нашей жизни не оставляют места для оптимизма

Hellena Dev

Если человеку что-то долго втирать, то ему становится все фиолетово. А вот к какой категории относится фиолетовость я не знаю )))

Анжелика Мешковская

в разных ситуациях, по разному, когда речь идет о родственниках - пессимистка, о работе - оптимистка, о мужчинах - пофигистка

Яков Антонович

Я ХРИСТЬЯНИН И ОБТЕМИСТ ВЕРЮ В ХОРОШОЕ БУДУЩИЕ И ЧТО ОНО БУДЕТ ОБЕЗАТЕЛЬНО ДОБРЫМ И НАПОЛЕННО БОЖЬЕЙ ЛЮБОВЬЮ АМИНЬ АЛЕЛУЯ

Леся Федына

оптимистическая реалистка

Ирина Сердюкова

реалистичная оптимизация

Руслан Абвгдежз

3 и 4 вместе взятые. Хотя как же можно судить о себе объективно со стороны? Может я немного не такой каким себя представлял.

Федор Михайлов

В разных ситуациях - по разному. Где-то оптимист, где-то пессимист, а где-то - пофигист. В общем - обычный человек.

Татьяна Кулибаба

в юности - оптимист, сейчас - пессимист, через пару лет стану пофигистом

Илья Илья

оптимистично настроенный пессимистический реалист с примесью фатализма и здоровой агрессии к дегенератам)

Марк Пужко

каждая соответствует части суток : утром -- оптимист , днём -- пессимист , вечером -- пофигист , ночью -- реалист .