Всего понемногу
Забавно. Согнуть рельсы...
Все когда то бывает в первый раз
Но попытаться ж можно А тут у человека возникла такая идея : " А вот я хочу....! "
И все же рельс он не согнет. Особенно слабые женские руки
И он это понимает , но вот ХОЧУ....
скорее, к первым
А можно от себя??
Оптимистический похуист)))))
Думаю что 4. а ты?
Оптимист верит, что живет в лучшем из миров, пессимист боится, что это действительно так. Пофигистов не бывает, есть по... да ладно, неудобно вещь называть своим именем.
4. оптимизаторы.
Валентина!, в общем мы строители!
оптимо-реалист
Оптимистка-реалистка!!! Вот я какая...
Как Кара-Кум и ассорти...?
Вот видишь.....прямо "гармония".......
анархисты мы))))
))))))))))))))))))))))))))))))))
izdevaessa? ya otvetil uje
извините..пропускайте..не я распространяю вопросы..это устроители сайта
Надо подумать
Пессимист думает, что хуже уже быть не может. Оптимист уверен, что может. Пофигисту - по фигу, а реалист собирает автомат Калашникова.
А можно 1 и 4?:)))
нормальный я.
реалистичный и оптимистичный пофигист)))))))
Всё смешано )
Нет, первого у тебя больше )
это характер такой а в плане психологии я полная реалистка))))
Тада
не к какой
похренист
123!)))))))))а вы?
от настроения..и 1 и 2 и 3 ..а то и гремучая смесь)))
5- сисиписты
8- Реально оптимистичные писисисты :)))))
Оптимистка!
Оптимистичная реалистка ))
сам по себе
озверели саксонцы , всё им мало !!!)))
Я о доме как то не когда и не мечтала. \Мне и квартира хороша.
я вот мечтал ! и мечту превратил в быль , но , счас без дома и без денег , без работы и без коечки , сижу у ратхауз , кто подаст , на то и живу !!))
Ой,Кудесник я тебя умоляю...)))
хороший домик был , сауну построил , все соседи с улицы были друзьями ! а счас , даже не помнят как меня зовут !!)))
4 - реалисты
при чем тут скромность? вроде, речь о гормонах шла...
Когда Женщина от Скромности Своей Не встречается с Мужчинами ! Она Теряет Свою Женственность! приобретает Мужские Черты и Качества!)
а может, наоборот, не встречаясь с кем попало, всё это сохраняет для хороших отношений с Мужчиной...
Ну Какому Мужчине Хочется Любить Мужчину!!!)))
нет, ХОРОШЕЙ ЖЕНЩИНЕ ХОРОШЕГО МУЖЧИНУ
Оптимистка
..реалист..
..оптимистический..)
А чего обезьянничать-то?)))
это не я, интернет такой((
Да я не про внешность твою, тут я не спорил бы даже. Я про категории, ведь каждый человек - уникум!)))
везде по чуть-чуть кроме 2
4 - Педагоги
Иногда встречаются такие вещи в жизни. которые воочию видишь, но жалеешь и думаешь лучше бы не видел.. реальность пидарирует.
я там написал о той реальности, которую видишь и думаешь, что лучше бы это было не со мной.. сон
вывод, ты считаешь е****ый я человек?
Нет хуже себя не встречал..