Екатерина Аниретаке

Вышел спор здесь с неким Сергеем Белоусовым, "украсившим" свою аву пауком. Он считает гадкими не этих омерзительных на внешний вид и по кровососущей сути насекомых, а...КОШЕК!!! Говорит, что любителей котеек наберется с..ДЕСЯТОК! Я решила доказать, что нас, кошатников и людей, вменяемо отличающих жуть от красивого создания, - много, и имя нам ЛЕГИОН!) Классаните, если я права, а Белоусов -это просто человек со странностями и извращенным чувством прекрасного

Ответы · страница 3
Сергей Загурский

но то что вы легион-это факт-так что веселитесь пока лекарство от бесов не изобрели-

Екатерина Аниретаке

Да, этот препарат Вам пригодится

Сергей Загурский

но ведь вы написали что вас легион-

Екатерина Аниретаке

Ему фиолетово, судя по его аве

Сергей Загурский

учись читать-не да фиолетово-а да!!!-фиолетово-вырастишь смысл поймешь

Екатерина Аниретаке

Сам расти большой. Не будь лапшой

Mr. Ease

Ну, зачем же переходить на личности?! Хоть бы изменили имя и фамилию фигуранта!)

Мишка

до этого поста я думал что у мира еще есть шанс .........но увы он обречен🤦‍♂️

Екатерина Аниретаке

Запомните: надежда умирает последней

Анатолий Фамильченко

Одно другому не мешает, арахниды прекрасные создания. Но дома я держу кота 🙂

Екатерина Аниретаке

Анатолий, а если вместо кота у Вас по дому лазил его размера паук и лез.бы на кровать полежать с Вами - тоже бы считали прекрасным?

Анатолий Фамильченко

Перебор, в террариуме их держать надо, я ж рыбок с аквариума в постель не беру. Вот если бы они мурчали и делали массаж 🙂

Екатерина Аниретаке

Ага, помассажируют жертву, кровь ее разгонят - и трапезничать!

Анатолий Фамильченко

Вообще экзотично, но не думаю что они способны демонстрировать привязанность, не говоря о том что бы ее испытывать 🙂

Анатолий Фамильченко

Таки да, я еще и собаку держу 🙂

Андрон Шрайбикус

Я люблю кошек. Но пауки - не насекомые!!! И не противные. И не кровососущие!!!!

Екатерина Аниретаке

То, что любите кошек, Вас красит. То, что считаете пауков няшками, очерняет Вас

Андрон Шрайбикус

Где написано про НЯШЕК?! Тех, кто употребляет это слово, тем более в связи со мной, найду, и отдам паукам!!!!!!!!! И мне плевать, что Вы невежда в биологии и психологии.

Андрон Шрайбикус

Аналогично. Кошки, блин... У меня два кота,, любимая жена, квартира, машина, а у Вас нихрена. Страничка в сети... которую закроют

Екатерина Аниретаке

)))))))))))) а у нас на кухне - газ, это раз. А еще сегодня кошка попросила вдруг кота, мы ее шлепнули немножко, она есть тогда пошла)))))))

Максим Димов

Каждое существо обладает набором плюсов и минусов. И пауки не кровососы.

Екатерина Аниретаке

По-любому мерзкие существа

Максим Димов

Это ваше субъективное мнение. А другие из считают либо милыми, либо не особо страшными.

Максим Димов

Так щекотно когда они по коже бегают и смешно съёживаются прикидываясь мёртвыми. А когда гладишь замирают.

Екатерина Аниретаке

Хватит. У меня арахнофобия

Максим Димов

Это я и хотел узнать. Тогда понятно. Хотя со своими страхами надо бороться. Наверно.

Екатерина Аниретаке

Не получается. С малолетства.

Максим Димов

Не смертельно. А к прочим насекомым всё нормально? Ну там сколопендры, мухоловки и прочие многоножки?

Александр Шебалин .

Я тоже мог-бы и вот эту аву поставить🖼,но не хочу смущать народ.

.... Реус

Если считать, что всё функциональное красиво, то красивы и кошка, и паук.

Ли
Лило

Согласна. Значит, у нас нейтралитет )

Ли
Лило

красивый

Так Так

Но возможно, ему просто хотелось с вами пообщаться, а темы не нашел..😂

Так Так

Имеет право на существование... 🤦‍♀️ 🤷‍♀️ 😂

Malыshka Mю

Ммм... Я конечно люблю кошек... Но Вы тоже странный и извращеный человек

Malыshka Mю

Тем, что свои предпочтения ставите выше других, в следствии чего ничем от аппонента не отличаетесь.

Екатерина Аниретаке

Не ставлю. Речь о том, что некоторыми психически нездоровыми людьми подменяется чувство прекрасного. И о том, сколько у меня единомышленников, кто считает пауков пугающими на вид тварями, а кошек - удачными созданиями, стмпатичными

Екатерина Аниретаке

И слово "оппонент" через О пишется, неуч!

Malыshka Mю

А знаете что?) Спорить с Вами я не буду, ибо скатываться на Ваш, дорогой аппонента, уровень - не комильфо.

Николай Филиппов

Мне все нравятся, и пауки, и кошки, и собаки... А хорошие люди особенно

Николай Филиппов

Да вы меня и так можете заблокировать.. Думаете я от этого расстроюсь? Ни грамма. можете прямо сейчас... Интересное у вас спасибо. Прощайте.

Николай Филиппов

Да нет же говорю... Мне все равно. Просто вежливый.

Николай Филиппов

Вы как будто знаете меня лучше меня, но я же сказал, мне все равно.. Просто мне более симпатичны люди вежливые, а не те кто выставляет напоказ свои комплексы.. И все.

Екатерина Аниретаке

У меня, как у приличного человека, есть комплексы. Безкомплексные люди либо аморальны

Николай Филиппов

Ну у меня тоже конечно есть. Но все живое я люблю. Хоть кто, А вообще, отправьте меня в бан, ну что бы эта пустая переписка прекратилась. Только время отнимает.

Игорь Румянцев

нас конечно легион но нельзя чувства других унижать это его чувства

Герцог Де Маликорн

А может он пра правнук Кощея. Тот тоже любил всякую нечисть! 😉😄

Екатерина Аниретаке

Тогда правнук Бабы Яги. У нее хрень в зельях варилась

Герцог Де Маликорн

Короче - Белоусов по любому родственник какой то нечисти! 😂

Герцог Де Маликорн

Лучше смеяться над придурками, чем плакать над тем что не получается по жизни! 😉🌹

♀ Эри Волкова ♀ 26

Как же люди любят называть извращением то, что с ними не "по пути"...

Екатерина Аниретаке

Нас таких уже 12 против жалкой тройки арахнолюбов

Мо
Морлок

Люблю кошек и пауков люблю тоже.Все создания прекрасны по-своему.

Екатерина Аниретаке

При увеличении эти многоглазые, с жуткими челюстями КРАСИВЫ?!!! Да у Вас тоже извращенное чувство прекрасного...к слову, подумайте, почему есть фильмы-ужасы о пауках и пауках-мутантах, а нет фильмов ужасов о кошках

Мо
Морлок

Психически нездоровых людей просто стало так много, что они стали считать себя нормальными, а нормальных психами.

Екатерина Аниретаке

Шо Вы говоритЯ! Прям идентичная мотивация представителей ЛГБТ-сообщества: считать нетрадициональную ориентацию нормальной, а гетеросексуальных людей - придурками

Мо
Морлок

У вас кроме арахнофобии ещё и ориентация нетрадиционная?!😨

Игорь

Нас много. И имя нам Котион!🙂
🖼

Екатерина Аниретаке

Тут, уважаемый Игорь, вопрос в том, что у Сергея сбиты ориентиры. Скорее, он психический, раз пауки для него милее реально грациозного и красивого животного, коим является кошка.

Игорь

Рисуется он просто - Спрашка всё стерпит написанное. Не реагируйте на него.

Екатерина Аниретаке

Думаете? а по-моему, он реально с прибабахом)

Игорь

Здесь все нормальные, просто словесность здешняя не наказуема. Можно спрятаться за авой, придумать себе ник и писать гадости.

Игорь

Показуха - если говорить простым языком. Детский сад, короткие штанишки.

Ник Ци (Student)

Всяк по своему с ума сходит... Вам то что!? У Вас тоже не своё фото...

Екатерина Аниретаке

На себя бы посмотрели. Отняли у друга костюм, чтоб сфоткаться

Ник Ци (Student)

Лично мой, папой клянусь да!?😀😀😀

Елена Островская

Надо , чтоб на костюме надпись Читаемая была Ци Ник Ци....И нет проблем!!!! А то устроили Ромашка, пАнимаешь!

Ник Ци (Student)

Переставить местами слова, дело логики....тут треть теряется нафик😀😀😀

Елена Островская

Но принадлежность костюма не будет оспариваться....

Ник Ци (Student)

Большинство, какого-то ... уверены в том, что я его снял с кого-то, не очень живого😀😀😀

Ник Ци (Student)

Даааа, и пусть им всё будет таки хорошо👍👍

Александр Захаров

Пауки это не насекомые. Это отдельный класс. И кровь они не сосут.

Екатерина Аниретаке

Да чудовищная мерзость,как их досконально ни разбирай по видам, классам, микроскопом)))

Александр Захаров

Никакой мерзости. Питаются они необычно, а так- обычные существа.

Екатерина Аниретаке

С чего решили, что мне приятно говорить на паучью тему. У меня с малолетства жуткая арахнофобия

Татьяна Богомолова

Я тоже люблю кошек! У меня кот Валюн и кошки - Муржа, Фрося и Текля!

Екатерина Аниретаке

Вот-вот! Проголосовали классом, Танечка?

Татьяна Богомолова

Да, проголосовала!

Екатерина Аниретаке

Спасибо! Вы человек с ПРАВИЛЬНЫМ вкусом

Сергей Абрамов

Ну. Человек вправе не любить кошек. А пауков... Может он анахролог.

Екатерина Аниретаке

Он рядовой тунеядец) просто проблемы с психикой