Екатерина Аниретаке

Вышел спор здесь с неким Сергеем Белоусовым, "украсившим" свою аву пауком. Он считает гадкими не этих омерзительных на внешний вид и по кровососущей сути насекомых, а...КОШЕК!!! Говорит, что любителей котеек наберется с..ДЕСЯТОК! Я решила доказать, что нас, кошатников и людей, вменяемо отличающих жуть от красивого создания, - много, и имя нам ЛЕГИОН!) Классаните, если я права, а Белоусов -это просто человек со странностями и извращенным чувством прекрасного

Ответы · страница 8
Милота))

У меня он в ЧС!

Се
Сергей

Сами себе противоречите даже ещё так агрессивно: решила доказать, что нас, кошатников и людей, вменяемо отличающих жуть от красивого создания, - много, и имя нам ЛЕГИОН!)- я тоже отличаются жуть от красивого создания!!!

Екатерина Аниретаке

Я немного не соображаю. Я перегрелась возле радиатора

Се
Сергей

Вот жиж... Перегрелась, как распалил то Белоусов

Екатерина Аниретаке

Он-то при чем? У нас на Юге похолодало. А отопление не включают

Се
Сергей

У нас в Сибири уж месяц назад включили

Александр :)

Пауки клевые.

Александр :)

Акулы практически совершенны. Как совершенство может быть уродливым?

Екатерина Аниретаке

Пойду застрелюсь от Ваших убеждений

Екатерина Аниретаке

Мне кажется , Вы просто прикалываетесь - просто говорите "няка" на то, что я считаю "бякой")))

Александр :)

Я и не спорю. Мне то лучше знать, как вы считаете?

Екатерина Аниретаке

Не могу утверждать, ибо мне неизвестна степень вашей искренности/правдивости

Снежана

Я - за котеек!

Екатерина Аниретаке

Вот! Еще один разумный человек

Noname

Фууууу, коты

Noname

Фу свя

Noname

Всч

Аркадий Бахчевников

Я кошатник.

Аркадий Бахчевников

Эт о чём?

Екатерина Аниретаке

Ну если за кошек, поставьте класс

Аркадий Бахчевников

Хм. Мне просто своей хватает. А чёт ставить?

Николай Лисовский

Я за котов

Николай Лисовский

Мой Мурик тоже вас поддерживает

Екатерина Аниретаке

Спасибушки еще раз. Упитанный Мурик)))

..
...

И он прав!

..
...

Почитайте о паразите что живёт в кошке.

Аля Набокова

он прав

Екатерина Аниретаке

То есть у Вас по квартире ползают пауки и вы их с нежностью гладите и берете на ручки?

Аля Набокова

нет конечно,но и котов нет

Екатерина Аниретаке

Тогда почему он прав? Вы восторгаетесь.паучиной?

Аля Набокова

я даже их боюсь,но котов не люблю больше

Екатерина Аниретаке

Вам придется выбрать между котами и пауками

Екатерина Аниретаке

Не юлите. Выбирайте. Кого.более вытерпите рядом с собой: котика, свернувшегося калачиком, или паука в паутине в углу или над вами?

Александр Грызлов

Не знаю

Татьяна С.

😺👍🤝

Максим

🕷️

Максим

😏