♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

любовь не знает комплиментовона как яблоко краснеетудушливо,по детски,сразукак уголек ее дотлеетона сотрет с лица помадуи улыбнетьсявесело,по детски,сразу,ты покраснеешь ей в ответстыда в сей краске вовсе нетона на всех вот так влияетпока хвостом тебе виляетты рада как поймешь обманбудет позно уж мне поверьобманут сам бывал ниразвинить ее не смейв себе ищиВ своей душе огласкупока на шеках та же краскаподумай дваждыВедь однаждыона и от тебя уйдетМолча,по детски,сразу

Ответы · страница 3
Людмила Донских

Тебя кто - то обидел? Все стихи просто душевный сквозняк. Плюнь на все и береги свое здоровье,удачи!

Татьяна Митина

Вопроса не вижу, трактуете любовь... Значит, весна уже для вас началась и эмоции хлещут через край.

Ирина Ярошенко

Учись сам Любить и не бояться своих чувств, тогда и Любовь тебя не оставит, а будет всегда с тобой!

Людмила Ильницкая

В изречении все так запутано, наверное как и в жизни, любовь без трудностей и слез не бывает.

А.
Александр . Ялта (Крым)

А опыт прошлого нас убеждает , коль хвост перестал вилять , то сука будет гавкать и кусать !

Ирина Гутарева

Надо радоваться ,что любовь к вам заглянула!К некоторым она за всю жизнь ни разу не зайдет.

Валентина Тюкова

но без ошибок...не обойтись...крепись...просто нужно уметь жить ...и встретишь любовь свою...

Назерке Муханова

ну да,но остается любовь матери, и приобретаешь другую любовь к примеру любовь ребенка

Лариса Маркова

Наверное, в тебе такая грусть и ожидание предательства, которых любовь не терпит.

Любовь Каракуль

ВСЁ БЫВАЕТ, ЗНАЧИТ ЭТО БЫЛА НЕ ЛЮБОВЬ, А ВЛЮБЛЁННОСТЬ, А ЭТО СОВСЕМ РАЗНЫЕ ВЕЩИ....

Ал
Александр

любовь по разному проявляется...а здесь все! на какой то застенчивости пишется

Валентина Романовская

Ну почему уйдет? а может это раз и на всю жизнь...и не уйдет а останется с Вами...

Галина Степанова

Любовь не вещь - она прекрасна.Ее не бойся, что была..Будь благодарен.Отпусти.

Сенсация Мира

СЕНСАЦИЯ!!! С МИРОМ ЛЮДЕЙ ЗАГОВОРИЛ ВСЕВЫШНИЙ!!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Марина Исмагилова

Пока любовь рядом живи и радуйся жизни.Травить себя последствиями-не жить.

Сергей Туровский

у нас спрашивалка а не лирический сайт...зарегся где нить в другом месте....

Nicolai Artamonov

Ну ,чтож,ты не грусти мой милый друг! Печяль пройдет. Придет любовь другая!

Олег Афонин

Один мои товарищ нашел обручальное кольцо там была надпись И это пройдет

Татьяна Иржавская

Немного несобранно..твой или нет..немогу сказать...вероятней что твой..

Руслан Ситников

Не говори то чего не знаешь! Но даже от тюрьмы и от сумы не зарекаются!