Профиль Удалён

Как баба я дрянь, но человек хорошый!)))))))))

Ответы
Ни
Николай

Бывает) у меня бывшая всем была хорошей подругой . но парни от нее слышал максимум через пол года бежали. а мне ее подруги сказали что памятник при жизни за терпение нужно поставить. Я 3 года с ней прожил) Она с парнями была дичайшей мозгоебкой. За то после нее уже все кажутся такими адекватными и мозги не выносящими))

Профиль Удалён

Нет худа без добра в действии)))

Ни
Николай

Та да))

Георгий Иванович

Может и хороший человек..,но правило: жи,ши-пиши с и..никто не отменял...)))

Георгий Иванович

Может и хороший человек..,но правило: жи,ши-пиши с и..никто не отменял...)))

Елена

Маш енто в другом спектаклю а тута мы усе королевишны 🤣 🤣 🤣 🤣

Профиль Удалён

Да я ж ни спорю.. тожы вон карону с антрисоли из под нафтлинофф откопалла)))) Пялю.. Она не лизэ, но я ж настырная.. я натяну... не сумневайтись))))

Елена

подмохнуть?))))

Профиль Удалён

Давй! Тяним - потяним.... вытянули.. блинн.. репка оказалась)))))))))))

Елена

🤣 🤣 🤣

Юр
Юрил

Ну хорошо хоть человек ...Это звучит гордо ...да и баба ни чего...

Юр
Юрил

Не плачь....😉 🙃 🎄

Игорь Ерошенко

Ну что же .. это твои проблемы .. может со временем и пройдёт ...

Авраам Чулпанхаматов

Трахаться будем как с человеком, а скандалить как с бабой...

Профиль Удалён

Кагда -нить я тибя пришлёпну на фик))))))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Хорошо... Скандалить не будем, любимая - все будет по твоему! 😍

Профиль Удалён

Как это? Пощему это? Как это не будем скандалить? И дажы ни выдумывай! Я кому тут зуп точила?))))))) Ишь.. удумал!)))))))))))))) И дажы ни надейся! Будем!)))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Ты умница! как мужчина сказал. так и будет...

Владимир Кондратьев

Не расстраивайся. Женщина раскрывается после тридцати.

Алексей Горталов

Извечный вопрос -"Чем женщина отличается от человека?"

Тыдыщ Ч

Не, мы слишком давно знакомы, чтоб я такому поверил

Профиль Удалён

😂 😂 😂 😂 Эт просто баба виновата! Я ей потом поправила причоску аж читыри раза! Ибо!)))))))))))))))))))

Тыдыщ Ч

aaa

Георгий Иванович

Может и хороший..,но есть правило:-жи,ши,пиши с и ..)))

Профиль Удалён

У МашЫ свои праила)))) МашЫ строем не ходят)))))))))))))))

Георгий Иванович

Маша умничка!)))

Серж

типа я думал ты человек.а ты оказалась женшина😄

Профиль Удалён

Прикинь... во пападос!))))))))))))))

Где Ты Там И Я

Ой! Неужели это признание перед годом "свеньи". ))))))

Григорий Земцов

А хорошие люди сейчас не в моде...😜

Профиль Удалён

Какое щастье! я не в моде!))))))))))))) А потому что мода нынче.. уродлива и страшшная как баба с бодуняры))))))))))))))))))

Григорий Земцов

Не встречал такую, не знаю 🙂

Владимир Ефимов

Уже это понимание Вас поднимает, как человека.

Му
Муслим

Здравствуйте а вчем дрянь может просто гадюка

Константин Гараев

Бывает Мария, сейчас уже мало что удивляет 😉

Иван Васильев

на что будем смотреть? на дрянь или человека?

Виктор Васильев

я тоже всю жизнь себе внушал что я добрый...

Профиль Удалён

Яснавидящая йя))) Мине веки открыли... глянула я на всю эту хрень.. и попросила, чтоб обратно закрыли))))))))))))

Виктор Васильев

Хачу дружить

Профиль Удалён

🤝 гудмонинг, амиго! .. она красива прокричала по французски)))), что в переводе означало.. хрен ево знает, что она сказала))))

Виктор Васильев

Absit invidia verbo как говорят древние греки. ))

Профиль Удалён

Эти греки, как рыбы.. им бы лишь бы спорить)))

Александр Кива

У меня сложилось противоположное мнение! )

Профиль Удалён

Вот спасибо, хорошо... положите на комод)))

Александр Кива

Дверь откройте, а то скоро замерзну, стоя перед ней...)

Профиль Удалён

Да я не закрывала.. для людей хороших открыты были двери.. что вы врётти?))) Если канешна люди этти пришли с добром и без мыслишек задних))))))))))))

Александр Кива

Ну вот все, что я подумал о вас, вы этими словами и подтвердили! )

Профиль Удалён

Та мне скрывать буквально нечча))))