Раиса Сорокина

Хотите прыгнуть с парашютом?

Ответы
Андрей Анисимов

Тем, кто до 25 августа зарегистрируется в проекте, будет
выплачиваться постоянный бонус от компании в размере 3 процента, как
учредителю компании. РЕГИСТРАЦИЯ по ссылке: http://falkito.info/index.php?rid=14247

Ин
Инна

Раньше были такие мысли, но сейчас уже жажда экстрима пропала. Хотя так не у всех с возрастом. Сестра мужа в 60 лет прыгнула с парашютом, причём дважды

Таня Кемка

Не против опять ощутить это чувство восторга ,когда кажется ,что висишь на месте...а потом хочется петь просто от того,что ты в воздухе и паришь...

Олегос Северов

рано..над детей вырастить ..а то я из разряда..как в анекдоте-или акула глухая или свистка не достанется

Андрей Щёлычев

У меня их более 200, врачи запретили давно уже. Остеохондроз рентген показал.... А так хотелось бы.

Валера Халамовский

нет боюсь хотя друг мастер международного спорта и не раз мне и моим детям предлогал это

Николай Николай

после первого прижка я мечтал хоть бы самолет не взлетел или учение прекротили

Владимир Кваст

Как быть и вдруг парашют не распускается и тот человек сильно упадёт на землю.

Хронит Бронхический

Одна девочка пыталась, говорит неудобно - парашют за скакалку цепляется

Ал
Александра

Я в своём уме пока. И так говна полно в жизни, чтобы ещё рисковать ей.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

С парашютом то всякий сможет, а ты попробуй без парашюта..☝️😱

Павел Бобров

Подумываю об этом но опасаюсь сильного порыва ветра в лицо.

Павел Наухацкий

я еще жить хочу!!! а вдруг рюкзак с кирпичами подсунут))))))))))

ОК
Олег Копылов

можешь ты уговаривать, однако... пойдем уж, сиганем что ли...

Юрий Новоженин Екб

Да. коллега прыгнул недавно. Такой задумчивый пришел...

Добрая Фея

Ха ха

Артем Вячеславович

ща...погоди свой голубой берет найду))) а так канеш хочу!

Игорь Погребняк

Прыгнуть или приземлиться???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Добрая Фея

Приземлиться тоже

Сергей Конотоп

а вы не хотели бы свои вопросы писать, а не шаблонные?

Антон Afsdffv

нет, у каждого свой способ получения дозы адреналина

Тимербулатов Рамис

Я чё дурак за свои деньги ,вдруг он не раскроется 😁