**

Что такое -Памфлет?

Ответы
Возвращение Ангела

Напрягая сознания ниточки,
мозга месиво, в такт шевеля,
я мезоны, бозоны сквозь ситечко
пропускаю не ради, но для
тех тупых эмпиритиков гладеньких,
мой перформанс сосущих, как тля,
но упорно рисующих фантики,
по цене много меньше рубля.
Что вы тычетесь все в наше зеркало,
не кошерными рожами зля?
Понаехали, всё исковеркали,
как же тошно мне с вами здесь, бля.

Возвращение Ангела

а ВЫ ясновидящий....я как раз этим и занимаюсь)))

Liya Movich

Памфле́т (от англ. pamphlet) — разновидность художественно-публицистического произведения, обычно направленного против политического строя в целом или его отдельных сторон, против той или иной общественной группы, партии

Liya Movich

а почему ёжик да еще и злющий?

**

что бы геи не приставали))Запарили уроды

Андрей Пушкарский

Привлекательный наверно ежик?

Liya Movich

педики и всякие -сексуалисты это больные люди. их надо лечить.

Liya Movich

наверное, есть какие-то препараты для лечения психики. кто ее знает... я не медик.

Андрей Пушкарский

Только стерилизация поможет ((((

Кэйлаш

термин не вполне определенного содержания, обыкновенно обозначающий небольшое литературное произведение публицистического и чаще всего вызывающе-личного характера.

Кэйлаш

))))))))))

Анжелика Завьялова

произведение, направленное обычно против политического строя в целом или его отдельных сторон, против той или иной общественной группы, партии

Светлана Васильева

Примерно знаю, что это такое произведение, которое высмеивает какую-нибудь партию или политического деятеля...

Светлана @@@

Вас это интересует,Вы политический деятель? В жизни это сплетни ,а в политике -это красивое слово 🙂

Клорита ?

произведение которое направлено против политич.строя или партии

Клорита ?

а что не так???но это мое мнение

Лилия Кашапова

разновидность художественно-публицистического произведения

Анастасия Роздина

это бессовестный стишок!!! достойный профурсетки!!!))))

Ольга Бычкова

совокупность политики и искусства

Вера Вольф

слово знакомо, но что означает ?

❀❀❀Елена❀❀❀

антиполитическое произведение

Нина Белых

то же что нафелет)))

**

Нофелет,нет вполне реальное

K.s.k.

ответ на яндексе

***людмила***

незнаю

Иг
Игорь

незнаю

Ольга Белова

Что?!?!?

Ilya Zhebrak

разновидность художественно-публицистического произведения, обычно направленного против политического строя в целом или его отдельных сторон, против той или иной общественной группы, партии, правительства и т. п., зачастую через разоблачение отдельных их представителей.