♛ О*Contra Spem ♛

Напишите , пжлст, слова с приставкой "вы .............". 😆

Ответы
Валерий Сумский

Выдра, Вырица ( поселок, тут, недалеко), высота, выбор, выветрить, выдрать, выдолбать, выстрогать, вычислить, выдержать, вылетить, выдержать, вытащить, высмотреть, выдать, вымыться, выбраться, вытошнить, вышивать, вытоптать, выдать, вырыть, выпоротт

Валерий Сумский

заходи, поупражняемся

Наталья Михальченя

Выбоина, ввбрить, выверка, вывести, выгнать, выгнуть, выгрузка, выдача, выезд, выделить, выжать, вызвать, вызов, выйти, выкройка, вылитый, вынести, вынуть, вырубка вырыть, высылка, вытянуть, вычесть и ещё 5 тысяч слов

Солоха

здесь не везде Вы приставка..Вы плохо в школе учили разбор слова))

Наталья Михальченя

Например

♛ О*Contra Spem ♛

да ...ладно , я ваще его не знаю🤣

Марина

выход, вырубка, выстрел, выпуск, вырыть, выставить, выпить, вынос, выкуп, выпадение, выступление, выкрик, выписка, выходка, выселки, вытаскивать, выбить, выхлоп, выделка, вылить, выкрутить.... Хватит?

Василиса Премудрая

безвыездный, безвылазный,безвыходная, безвыходный, безвыходных, беспроцентно-выигрышный, водовыпуск, водовыпускной, выбалтывание, выбалтывать, выбалтываться, выбег, выбегает, и т.д.

Евгений А.

Выход, выбор, вылет, вызов, выпот, выговор, вырост, вынос, выговор, вывод, вырез, вылов, выдача, выжим, выставка, выбивалка...

Валерий Герасимов

Построил нас вечером начальник заставы и объявил - С завтрашнего дня обращаюсь с вами только на ВЫ!!!!..Вые...у и высушу!!!!

Po
Polly

Выставиться....Вам себя...дурочкой)), где Вы-приставка, став корень,и -суффикс, остальное понятное окончание)))

Степан Головачевский

вышел, вылез, выпал, выполз, выскочил, вытянул, вынес, вытолкнул, высек, выгнал, выколол 😝😝😝

Чужой

Выходной, вызывающий, предвыборный, вынужденный, вылитый, выездной, выпускной, невыносимый.

Сергей Субботний

ко всем глаголам можно при-вы-делываться. а их великое множество.

♛ О*Contra Spem ♛

знаим-с

Вл
Владимир

Выполнить, выучить, выиграть, выкручивать, выделываться

♛ О*Contra Spem ♛

увау ..классссс

Вл
Владимир

Ну так))) И это всего совсем немного 🤭

Сергей Богатов

Выкристаллизовывается.Легче написать,чем произнести.

Селия Вымри

На украйинскую букву йи только приходит одно слово

Ra
Raihan

Выматериться,выписать....много ..🤷‍♀️☺️

Иван Шайбель

выебон ...выеее .....ну ты поняла ....😸🙌👉🥴

Аркадий Южный

Выворот, выводящий, вырубленный и т..д.

Олег Мгинский

выносливый выгодный выразительный

Милота))

Выбросить, вычистить, выговарвать

Konstantine Samohin

...выеп! (машу).....а вычера - ксчушу...

Уральская Рябинушка

Вы-рез, вы-шла, вы-гон, вы-шивка...