☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Звучание какого музыкального инструмента Вам наиболее приятно?

Ответы
Олег Самохин...

Как только купил для дочки синтезатор-ох и обширная по извлечениям машина- понял что "красный октябрь" в своем звучание неповторим....

Просто Александр

Их несколько, фортепьяно,Саксофон и гитара.(не бренчание) а настоящая игра мастера.

Мирный Несусвет

звучание любого инструмента будет великолепно если на нем играет мастер)))

Андрей Шатрыкин

Ударные, некоторые эффекты гитары, фэнжер например))) акустическая гитара.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У меня дома акустическая гитара "Fender"... Мне тоже нравится))

Андрей Шатрыкин

И у меня

Андрей Шатрыкин

В матовом лаке, со звукоснимателем. Но е ещё больше мне нравится классическая гитара с нейлоновыми струнами.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А я как-то больше люблю звучание металлических струн...) Ну это дело вкуса!)

Андрей Шатрыкин

Да, спорить не стану, конечно так и есть. У меня была 12-ти струнная гитара, тоже красиво звучала

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну, это вообще - космос!)

Ел
Елена

Скрипка🎻, флейта, дудук, гитара🎸. Но главное -качество исполнения.

Андрей Науменко

Саксофон, электрогитара... Когда слышишь блюз, мир становится чище...

Мария Давыдова

Любая живая музыка, что за душу берет. В приоритете - гитара)

Владимир Савин

...скрипка,саксафон и....соло на трубе,без сурдины.....

Лев Полыковский

Скрипка виртуоза с моей душой гармонирует.

Маргарита Злющая (77Мск)

Сложно выбрать... Наверное орган)))

Зоя Ионова

Рояль

Надежда Тихонова

Фортепиано, гитара (не электро)

Надежда Тихонова

Посмотрела ответы- получается такой вариант почти классический)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Почти)) Еще, очень много любителей саксофона, скрипки...

Надежда Тихонова

Я над ними тоже думала), но представив звучание каждого, поняла, что гитару и фортепиано могу слушать когда угодно, а вот скрипку и саксофон- лишь в определенном настроении

Dim

Гитара всегда хотел научится

Dim

Хотя я знаю пару аккордов начало есть)

Dim

Да) и долго учились игре?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Недельку. А потом только отшлифовывала...

Dim

Ясно

Светлана Бульская

И скрипку люблю,и саксофон..)

Светлана ```

Все от исполнителя зависиТ

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да) А если исполнитель - виртуоз? Какой инструмент ближе?

Светлана ```

Саксофон 🎷

Одинокая Сволочь

музыкального треугольника

Искорка

Пианино, саксофон и оргАн..

Constantinople Constant

многие инструменты "звучат" приятно... главное чтобы настроен был правильно... и играющий на нём играл бы "Божественную" музыку "Божественно"...

Искорка

Да) А ещё люблю, когда звонят колокола, прям душа поет)

Constantinople Constant

Да... тоже красиво...

Му
Мусечка

Флейта , скрипка , саксофон

Идрис Идрисов

Дудук, саксофон, скрипка!

Сергей Павлов

Красивое их сочетание.

Ромео

Пианино , и аккардеон .