Ал
Александр

я не зависим от мнения общества,поэтому один живу ,пока нет 100тр в мес а лучше 300тр,если не достигну,так и буду одиноким....а мужчины семейные в РФ сколько зарабатывают в месяц?)

Ответы
Лю
Любовь

Для того чтобы быть семейным или одиноким не надо оглядываться на мнение общества. Надо почувствовать что ХОЧУ семью и детей! А когда вы сможете зарабатывать 300 т.р в месяц, то и женится уже не чем будет. Кому вы будете нужны? Одинокой женщине, чтобы выслушивать её рассказы какие золотые у неё внуки, но...они будут не ваши.

Ал
Александр

значит не судьба!

Лю
Любовь

А судьбу вы сами творите- встать с дивана и двигаться по жизни, а не мечтать витая в облаках. Но для этого нужен характер, пример в жизни, целеустремленность, амбиции...

Ольга Просто ******

Что то низкая у Вас "планка".."сотка"..это не так много..как кажется...

Ал
Александр

ну в челябинске мне б 20платили макситмум

Ольга Просто ******

Мои родственники тоже в Челябинске живут..и на зарплату никогда не жаловались...

Ал
Александр

и сколько у них?

Dilbar @@@@@@@

10 т.р в месяц , просто тебе не везет

Ал
Александр

долларов?

Dilbar @@@@@@@

рублей

Ал
Александр

это смешно даж для одного

Dilbar @@@@@@@

такое бывает ,

Екатерина

Не считайте чужие деньги

Tатьяна

40т.р.

Ал
Александр

для одного нормально я считаю...

Tатьяна

маловато

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

50-70

Ал
Александр

круто