Пя
Пятница)

Писец,дети разбили тв 60 дюймов и такие зайчики сидят мирно,читают...чё делать?

Ответы · страница 2
Сергей С

Епсель мопсель пипец чё делать пятница сегодня помянуть телек детям вкатить чуток ну плакать

Владимир Беккер

Телевизор в общем то и не нужен,если есть комп и интернет .У меня вот уже 15 лет нет телевизора

Ви
Виктор.

Что делать, думать о новом, а детям объяснить и приобрести диафильмы ... Время своё сделает))

Владимир Пермяков

новый телек покупать, потому что новая матрица стоит ровно столько же как телевизор...

Пя
Пятница)

Уже матрицу поменяли

Владимир Пермяков

ну и молодцы, а я вот нигде матрицу на 42 дюйма найти не могу...

Пя
Пятница)

Ну у нас 55была,нашли

Пя
Пятница)

В мастерской

Язва Сибирская

У меня телек чуть больше но я бы этих детей быстро бы сдал в магазин в котором их купил

Секс Ссымвол

Знакомая херня.... Телик никогда нельзя оставлять в досягаемости детей)))) У меня знакомые свою плазму так просахатили.... малой пультом запустил.....

Язва Сибирская

Я кстати однажды именно так в ярости и запустил свой телевизор Но зато купил большой и это мне хороший урок больше не буду вот так разбрасываться эмоциями!!!

Ви
Виталий

Домашними общественными работами занять , пусть отрабатывают в целях воспитания

Арбузный Ихтиандр

Чем разбили?Папа молоток не унёс в гараж или мама сковородку не убрала с плиты?🤔

Пя
Пятница)

Кубик бросили

Арбузный Ихтиандр

Чугунный кубик?

Пя
Пятница)

Не,деревянный

Арбузный Ихтиандр

В кого хоть кидали?В Зеленского?

Ал
Александр

Сначала похвали их за «зайчиков», а потом спроси зачем они так тебя расстроили😉

Андрей Толстый

3,14зды и новые клички.
а, пардон, встречный вопрос, нахрена такой телявизьмер?

Ал
Александр

Не знаю как вам быть, без телека плохо. А книги читают хорошо. Вам решать.😂

Мэверик

Так...и лады...пусть читают....а может даже и Телеки не разбивать научатся.....

Ал
Александр

Плакать не нужно. копить деньги на другой или у друзей спросить. подарят.

Aq
Aquarius

Тв можно купить, детей нет. Выйди на улицу и кричи так громко. Помогает 😁

Алена

телевизор выкинуть видимо ) ну а детей уже бить бесполезно уже сломали ))

Черная Мамба 🇷🇺

Новый покупать, если детей не воспитали, то платить придется копеечкой))

М.
Максим .

Собирать хрусталики и на помойку.Можно попробовать позвонить в сервис.

Майя Петрова

В чулан их, на хлеб и воду! А потом - на заработки, чтоб возместили ущерб!

Пя
Пятница)

Пятилетнего тоже?

Лика***

Новый покупать... Что ещё сделаешь..и внушить, что так делать нельзя..

Антонио Гареев

Радоваться, ведь теперь ни ящик они будут смотреть, а книжки читать.

Кто Назвал, Тот Знает

Сказать: чтобы искупаться, читать придётся до конца учебного года.

Кто Назвал, Тот Знает

*искупить