Taira

Вы верите в приворот? Что вашего мужа( жену) могут приворожить, сделать вам на разлуку, а потом когда приворот снять- он резко .поменяется?

Ответы
Владимир Лопатин

Слышал, что если мужика привораживают, у него начинаются изменения и в жизни, и в характере, причём не в лучшую сторону. Например: у него пропадают деньги, теряется работа, или понижается доход. Он начинает бухать. Он становится, более слабовольным, внушаемым, ведомым, ну и т.д. ....

Taira

Вот последнее да было - слабовольным, внушаемым, ведомым.

Мисс

не занмайтесь этими п0м0ми п0жалуйста..прив0р0т-эт0 п0рча...эт0 0п0аниваие чел0веческ00 с0знания..физ.тела ..насилие..и грех тяжелый к0т0рый еще ваи внуки расхлебывать будут

Таяна

Моему мужу его сделали. Снимаю. Вернется или нет - не важно. Главное что он будет жить свою жизнь. Поворотом ему сломали матрицу судьбы, те он живет не свою жизнь.

Taira

Вы молодец! Что вам ненаплевать, даже если ушел! А как вы поняли что ему сделали?

Таяна

Видела эти цепи еще осенью. Только он не верил. Потом меня пытались исжить, ходить не могла. Помогли целители и в церковь ходила(туда хромая шла, а домой на своих уверенно). Позже были еще целители, которые подтверждает мои слова. Потом наткнулась на мастера, сделали диагностику ему и там всплыл весь кошмар. Теперь снимать и отправлять все буду этим мразям.

Татьяна

В нашей жизни есть место и для магии. Но не все в состоянии ею заниматься и тем более лечить.

Танѩ

Да,это существует реально...Но действует это все только на тех,кто далёк от Бога и веры!

Taira

Так и есть

Танѩ

Любой приворот летит в транспорте тарары когда человек молится ,прилагается, исповедуется, посещает Церковь...Да,даже молитвами родных и близких можно всякие подобные происки свести к нулю.

Taira

Молится за него? А в церковь незаманишь

Танѩ

Бог делает свое дело!И никто не знает что может случиться,Дух дышит всегда и везде рядом.

Николай Богомазов

Не пришлось пройти через это. Сыну была порча сотворёна. Прошли через смерть и воскрешение. Благо нашёлся человек снявший порчу.

А. А.

Может просто радовать его сексом и борщем... Тогда и приаоротов ни каких не будет...)

Ѻлегъ

частенько сталкиваюсь с этим, Таира. так что, повода не верить у меня нет

Ѻлегъ

в этом и смысл этой порчи

Taira

Когда снимают как чувствует себя тот кто это сделал?

Ѻлегъ

Таира, снятие приворота тоже сопровождается магическими действиями, соответственно, и "обратный удар" имеет место быть

Taira

Я понимаю спасибо за ответы. Хотелось бы предостеречь девушек непривораживать женатых мужчин((( от этого могут пострадать много людей - и бумеранг никто не отменял...и неизвестно как это вернется.

Ѻлегъ

☝️😉 не за что. всех тебе благ!🙂🌹

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не верю. Видела подобные попытки, это чистой воды манипуляции..

Mister Farid

тоже согласен

Олег Коноплев

Сделать то не вопрос...Можно...Да вот с обраткой намаешься))

Taira

Интересно что чувствует женщина которая это сделала когда это снимают?

Олег Коноплев

Чувствует то оргазм...На неё откат тогда не подействует...(Могу подробнее)))

Taira

Давайте

Олег Коноплев

Про шабаши слыхали???На мётлах там не летают...Трахаются и очень много...Любовники и любовницы никак не пострадают...Пострадают их самые близкие родственники...Мать,отец,дети...Рак в основном...Настоящая ведьма,-это результат селекции...Обычно дочь,рождённая от собственного отца(и так несколько поколений)...Способности,вырастают тогда просто неимоверно!!!

Алексей Прибылов

нет. бред это. а мозги баба любая может ему запудрить.....

Armen Avanesov

Я близнец,на нас не действует,на других может быть

Татьяна Черненкова

Да я сама сделала приворот в далёкой молодости..

Татьяна Черненкова

Да он мне уже два раза изменял...

Taira

Но изменял это не значит что прошло все

Татьяна Черненкова

Убил все во мне всё хорошее к нему, у меня полное разочарование ....он со мной обращался ,как с последней тварью..стал чужим..

Taira

Вы не понимаете... вы взяли на себя ответственность за чью то жизнь- подчинив себе его волю.И ничего хорошего из этого не вышло - что и следовало ожидать(((. Снимите приворот сами, ну или хотя бы посоветуйтесь что и как сделать. Удачи вам и Счастья!!!

Татьяна Черненкова

Благодарю )))

Евгений Александров

есть такое-это как запустить в компьютер вирус

Taira

Точное описание

Aleksandr Loychenko

Знаю...Но не Буду пользоваться...больше

Taira

Какие то негативные последствия?

Aleksandr Loychenko

Наказали...Убежал

Taira

Наказали магически или физически?

Aleksandr Loychenko

Матрически...

Виталий Рогов

В мистику не верю, но в ней что-то есть.

Warlock

Я сам могу сделать и так же и снять..

Warlock

Ритуалы вообще не нужны.. Чтобы узнать . навели на тебя или нет.. Берёшь блюдце . разбиваешь яйцо.. Ставишь под кровать . где спишь.. А вот здесь два нюанса.. Спать нужно одному.. И яйцо должно быть от домашней курицы.. Магазинское не подойдёт.. Если потемнеет . значит . косяк был.. Яйцо вытянет всё . что тебе вкачали.. И не вздумай его есть..

Taira

А я чувствую когда мне завидуют и недобро обо мне думают - причем близкие люди. Пришлось держаться от них подальше, это тоже своего рода порча?

Warlock

.. Я Колдун с рождения.. Я не только читаю . но и внушаю.. Никого не отталкиваю.. Иногда интересно..

Taira

Посоветуйте как общаться с такими родственниками, которые считают что ты должна им дать все что они захотят, а если не даю то ненавидят, хотя сама приучила сначала по мелкому что то дарила, а потом стали по крупному требовать. Я вроде и общаться хочу, пытаюсь звонить а оттуда прям поток ненависти ( причем невслух).

Warlock

.. ... Я понял.. Чем больше Сила . тем больше неприятие.. Если действительно . как говоришь про себя . то можешь убить одной мыслью.. У меня уже не мало померло , включая экстрасенсов..

Вера Bdfyjdf

В мире много всего неопознанного

Серафимка

в этом ведь и вправду что-то есть

Emmanuil Hristov

верующих это никак не касается...

Алексей Иванов

так пеший конному да не товарищ