Влад Кузубов

Почему вы не любите хомячков?

Ответы
Владимир Зеленков

Потому, что все эти "сетевые хомячки" всего лишь коммерческие проекты. Им кинут подачку и они на своей "борьбе" ставят крест, или ещё хуже - танцуют под "зарубежную музыку" во вред своей Родины.

Олег Ильюк

а кто это сказал что не люблю. очень даже ничего летом проканали, я же автор проекта "Школа выживания Олега Ильюка "Не пропаду"", вот в походах и выживаем с воспитанниками на подножном корму

Василий Кос

интересует доход в виде денежных подарков Vasilyek2525 ск-п заходите расскажу .. командный сайт http://realcatch.ru/index.html - 300% дохода

Вера Кудрявцева

почему же,они мне нравятся,они такие забавные,в принципе как и домашние крыски))вот только кот мой их недолюбливает)

Т1
Татьяна 133

— Хочу хомяка.
— За ним надо ухаживать, следить, убирать, кормить, менять воду, играть с ним.
— Хочу стать хомяком.

Светлана Владимировна

а чего это не люблю? люблю...но шиншилл я люблю больше...они, как и я, страдают бессоницей...отличная компания

Алёна Тарбазанова

Ошибаетесь Влад, я их очень даже люблю. Они такие маленькие и хорошенькие. Вас не правильно информировали.

Светлана Гришина

С чего взяли? Я даже с крысой обычной подружится могу! А Вы о хомячках... И подавно дружить я готова!!!

Наталья Кудачкина

Потому что это разновидность мышей.А я ,как истинная женщина,мышей панически боюсь.

Виктория Карбышева

А кто сказал, что я их не люблю. Они мне нравятся, довольно милые зверьки))))))))))))

Ирина Запорожец

Люблю! И хомячков, и собок и кошек, и всех кроме крыс, мышей , змей, и пауков

Оля Орехова

Влад, я вообще-то люблю хомячков, но только не умею их правильно готовить

Татьяна Касаткина

Да я их просто ни разу не видела... Но... наша любовь, быть может, впереди...

Зинаида Сегаль

Кто вам сказал,что я не люблю хомячков? Они довольно забавные зверюшки.

Елена Комарова

Они нехорошо пахнут, слишком маленькие, кусаются, мусорят и...не мурчат

Ли
Лиssка

Я люблю.Даже как то держали.Плодятся быстро и много.Пришлось раздать))

Люб Любавишна Любава

кто сказал, хомячки прикольные существа, они жили у меня и не один год

Анастасия

я люблю хомячков,раньше был ..умер от старости...славный был хомячок...

Светлана Михайлова

У меня кот, а хомячки мне крыс напоминают. Да и готовить я их не умею.

Лада Абрамова

Не сказала бы что я их не люблю.Просто потребности в них у меня нет.